ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Программа для восстановления зрения - Eye Corrector

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Программа для восстановления зрения - Eye Corrector
Скриншот: Программа для восстановления зрения - Eye Corrector (12.3 Kb)
Назначение программы Корректор Зрения - восстановление или улучшение зрения, снятие усталости глаз, предотвращение ухудшения зрения.

Принцип действия основан на двух основных моментах:
• Во-первых, на благотворном влиянии на зрение SIRDS-картинок. Влияние это было отмечено у пользователей программы «Корректор веса». Обратив внимание на этот факт, разработчики обратились к офтальмологическим источникам и выяснили, что при просматривании таких картинок тренируются глазные мышцы, соответственно, улучшается кровообращение. Все резервы организм переключает на контроль за глазами и нервные клетки испытывают повышенную нагрузку, что улучшает проводимость нервных волокон. Стереокартинки называют «спортом для глаз». Особенность их в том, что они заставляют глаза менять привычную точку фокусировки, тем самым сберегая зрение и помогая сохранить его остроту.
• Во-вторых, в программе задействованы элементы укрепляющей глаз гимнастики по методу Норбекова, а именно упражнения на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц.

• Результат - eжедневная работа с программой «Корректор зрения» дома или на работе способствует восстановлению и улучшению зрения, препятствует развитию миопии (близорукости) и гиперметропии (дальнозоркости), астигматизма и пресбиопии (утрата способности к фокусировке). Программа не имеет противопоказаний и особенно полезна будет учащимся и тем, кто много времени проводит за компьютером, ввиду повышенной нагрузки на зрение.
Уже после первого применения Вы почувствуете положительное воздействие на зрение. А через 2-3 дня оно начнет заметно улучшаться. Для достижения наилучшего результата мы советуем не прерывать курс работы с программой до полного восстановления зрения.

От себя лично .nota. НЕ одевал очки с августа 2013. Главное поверить! Добавлю, уверенность появилась после уроков и объяснений Жданова. Гуглите. Что не ясно помогу
Эта прога была на профике, но нападение нортон секьюрети её удалил .dum.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista на 7 тож пашет
Год: 2007
Язык (интерфейса): Русский
ДОП.СКРИНШОТ (60.2 Kb)
md5: 395f02ab792f7a3940906879846aa411
Добавил: Dust
Дата: 2 марта 2016, 14:59
Кол-во загрузок: 181
Последнее скачивание: 4 апреля 2024, 11:41
Скачать файл (rar) 13.9 MbКомментарии (5)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
"Меняет кнопки" - программа прикол
Программа заменяет надписи на кнопках windows да , не, отмена, применить, на другие с блатным оттенком , но моно и по вашему :D Что бы закончить прикол-в трее закрываем программу. Пароль на архив:profismart Каспер молчит.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.405 сек
Общая загрузка процессора: 34%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100