ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

JixiPix Pastello 1.0.3

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
JixiPix Pastello 1.0.3
Скриншот: JixiPix Pastello 1.0.3 (23.7 Kb)
Pastello - графический редактор с множеством шаблонов, который превратит любые ваши фото/изображения в шедевры времен Леонардо да Винчи. Программа включает такие стили как цветной карандаш, графит, древесный уголь, мел и перенесёт вас в XV век далеко от кистей и широких мазков в мир сухих художественных материалов с блестящим и утончённым цветом.

Техника сухой краски сделала известным Леонардо да Винчи, настолько мощной в своей простоте и подчеркивающей красоту чёрными с красными мелками и желтой пастелью. В те времена художники писали очаровательные портреты с плавными переходами в различных стилях, где пастель быстро стала наполняться яркими цветами и чёткими деталями. Перенесёмся в наше время - в цифровую эпоху - предоставляющую художникам возможность смешивать и сочетать различные художественные материалы, которые порой сложны или невозможны в традиционной обстановке.

Особенности программы:
• В Pastello много различных настроек: можно добавить слой с мягкой пастелью, твердой, сделать уголь, цветные карандаши, наложить их друг на друга.
• Настройки бумаги - текстуры, фактуры, глубины фактуры, цвета.
• Фото можно наложить на бумагу и сделать не ровные края и посмотреть как цвет бумаги взаимодействует с самим рисунком, подобрать нужный цвет.
• Возможность добавления цвета в светлый или теневой слой, можно сделать тени с холодным оттенком, а светлые участки теплыми.
• Есть много готовых пресетов.
• Стили: цветной карандаш, графит, древесный уголь и меловой идут на выбор с заполнением и детализацией, с возможностью наложения слоями для бесконечного изменения. Conte имеет динамический элемент эскиза, который позволяет заполнить тени, средних тонов и бликов с штриховки или лессировок. Все они с возможностью изменения направления хода, размера, объема и вариаций.
• Возможно установить как плагин для фотошопа

Язык: Английский(знание не требуется)
Лечение: Готовый серийник
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
ДОП.СКРИНШОТ (836.7 Kb)
md5: 7b8c6b030ce1df32828dff5c2c3a4e6c
Добавил: Tarkett
Дата: 15 августа 2016, 01:10
Кол-во загрузок: 12
Последнее скачивание: 14 июня 2021, 23:24
Скачать файл (rar) 216.8 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.121 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100