ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Эротические нарды Portable 3.0.50

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Эротические нарды Portable 3.0.50
Скриншот: Эротические нарды Portable 3.0.50 (23.9 Kb)
Эротические нарды- это портативная игра, противоборство двух соперников, в котором свои роли играют тактика, стратегия и удача. Нарды единственная игра в которую далеко не всегда компьютер может обыграть человека. В Нардах очень много зависит от случая, как кости выпадут.

КОРОТКИЕ Нарды (Backgammon) - Наиболее распространенная в мире разновидность нард. Главная ее особенность состоит в том, что одиночные шашки могут быть побиты и возвращены в чужой дом. Игроки движутся вокруг доски настречу друг другу.

NACKGAMMON - Эта версия коротких нард была изобретена Нэком Баллардом. Она полностью соответствует оригинальной игре, исключая лишь начальную расстановку.

ДЛИННЫЕ НАРДЫ (Narde) - Популярная в России версия игры. Главное отличие длинных нард от коротких - это запрет боя чужих шашек. Шашки не могут перемещаться на пункты удерживаемые соперником. Игроки движутся вокруг доски друг за другом.

ХАЧАПУРИ - Эта разновидность нард широко известна в Азербайджане, Армении, Грузии и других странах кавказского региона. Правила в целом соответствуют длинным нардам, однако отличная от оригинала начальная расстановка приносит в игру свою стратегию и тактику. В хачапури разрешается снимать с «головы» любое количество шашек за ход.

Во всех вариантах нард, по итогу партии, игрок получает удвоенную награду (выигрывает марс), если он смог вывести все свои шашки, а соперник не успел вывести ни одной.

Portable: Портативная игра Эротические нарды Portable, это та же бесплатная программа Эротические нарды, но работающая с любого носителя, чаще всего флешки. И при этом, Эротические нарды Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.

Операционная система: Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 2003, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Регистрация и активация: Регистрация не требуется, программа распространяется бесплатно
ДОП.СКРИНШОТ 1 (494.2 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (472.8 Kb)
md5: b041e1e4eee0c747b35ff451b82049b5
Добавил: Tarkett
Дата: 18 сентября 2016, 07:25
Кол-во загрузок: 196
Последнее скачивание: 19 апреля 2024, 10:06
Скачать файл (rar) 7.6 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Нарды 3D
Год выпуска: 2003 Жанр: Настольные игры Разработчик: ДОКА-медиа Платформа: PC Системные требования: Windows 98 и выше; Pentium III/Athlon 1 ГГц; 128 Мб оперативной памяти; Видеокарта с памятью 64 Мб; Звуковая карта; DirectX 9.0c и выше; Устройство ...
Длинные нарды 2.0.59
Длинные нарды - популярная настольная игра везения и мастерства, в нее очень любят играть на Ближнем Востоке и в Средней Азии, ее история насчитывает более пяти тысяч лет. Язык интерфейса: Русский Лечение: FreeWare Системные требования: Windows XP, ...
Timberman v1.0u5 (Portable)
Timberman - это достаточно забавная аркада в которой вам надо будет вести управление за лесоруба. Задача проста, взять топор и рубить деревья и при этом избегать огромных веток. Вы получите четыре разные средами и целых восемь лесорубов, которых ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.125 сек
Общая загрузка процессора: 66%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100