ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

NXPowerLite Desktop 7.1.5

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Офис
NXPowerLite Desktop 7.1.5
Скриншот: NXPowerLite Desktop 7.1.5 (9.4 Kb)
Программа, позволяющая до 95% сжимать файлы Word, Excel, PowerPoint, JPEG и PDF. Оптимизированные файлы сохраняют исходный формат и остаются доступными для редактирования. В настройках можно устанавливать баланс между желаемым качеством и степенью сжатия. NXPowerLite интегрируется в Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также в почтовый клиент для сжатия вложений.

Как работает оптимизация файлов в программе?
Вместо того, чтобы пытаться сжать весь документ, как, например, при zip-сжатии, программа сжимает отдельные элементы внутри документа, выясняя, что можно сжать в первую очередь.
Она удаляет избыточный материал из файла, не сжимая его. Изображения часто вставляются в PDF файлы в гораздо больших размерах, чем это необходимо, а программа изменяет размер изображения, выбирая наиболее подходящий размер. Кроме того, регулирует качество сжатия JPEG-изображений и удаляет из них разнообразную ненужную метаинформацию (IPTC, EXIF, XML и т.п.).
Аналогичным образом программа работает и с офисными документами, кроме того, в ее работе используются проверенные временем официальные технологии сжатия от Adobe
Программа интегрируется с электронной почтой, чтобы уменьшить ваши почтовые вложения, перед их передачей. Работать с программой очень просто: перетаскиваете в ее окно необходимый файл, выбираете один из 5 предустановленных профилей оптимизации (можно создать свой), и жмете кнопку оптимизировать. При этом оригинальный файл заменяется оптимизированным, а бэкап оригинала сохраняется в том же месте с добавленным в название текстом типа (резервное копирование NXPowerLite). Также программа может просмотреть в автоматическом режиме и найти способы оптимизации содержимого документов. Программа полезная и пригодится вам, особенно при частой пересылке писем с вложениями - она сэкономит трафик. Скачивайте и пользуйтесь, удачной вам оптимизации почтовых вложений.

Особенности:
• Простой пользовательский интерфейс.
• Оптимизация ZIP архивов.
• Пакетная обработка документов.
• Интеграция с e-mail клиентом для автоматической оптимизации вложений.
• Выбор уровня оптимизации.
• Интеграция с приложениями Microsoft Office.
• Многоязычный интерфейс.

Язык интерфейса: Русский, Английский, др.
Лечение: кейген
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Пароль на архив: profismart
ДОП.СКРИНШОТ 1 (87.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (43.6 Kb)
md5: b47e1ef22a8b876463f4aa2fd437d582
Добавил: Tarkett
Дата: 29 сентября 2016, 22:43
Файл обновлён: 13 сентября 2017, 01:28
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 70
Последнее скачивание: 5 марта 2024, 15:38
Скачать файл (rar) 23.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
novaPDF Professional Desktop 7.7 Build 399
novaPDF Professional Desktop - программа для создания файлов в формате PDF из других файлов с данными. Благодаря существующим настройкам вы сможете устанавливать разрешение изображений, соответствующую информацию, степень компрессии, безопасность, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.129 сек
Общая загрузка процессора: 55%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100