ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 [Final v2.0]

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 [Final v2.0]
Скриншот: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 [Final v2.0] (5.6 Kb)
Сталкер OGSE v0.6.9.3 является долгожданным продолжением глобальной модификации OGSE, построенной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. За это время модификация OGSE претерпела огромное количество изменений, обросла массой интересных и уникальных графических и геймплейных нововведений. В данной версии мода игроков ждут - переработанные локации, значительно увеличенная сюжетная линия, одновременно подкрепленная новыми квестами, оптимизированной игровой платформой и потрясающей графикой.

Сюжетная линия была значительно дополнена и увеличена по времени прохождения.
Игра приобрела много новых, уникальных квестов с нестандартным сюжетным исполнением.
Уникальности квестам придает использование различных уникальных предметов и устройств - это сейфы с электронными замками, книги которые можно при желании прочитать, музыкальные автоматы и т.д..

Графическая часть претерпела массу изменений, было исправлено огромное количество недочетов разного уровня. Появилось много новых эффектов, которые наиболее реалистично представляют отображение графических элементов игры: увеличена резкость изображений, эффект нахождения под водой, реалистичное отображение на мокром асфальте и и поверхности воды. Объемно представленные лучи солнца, тумана, свет ламп и тд.. Реализовано намокание поверхности предметов при попадании капель воды и много других изменении настраиваемых систем и параметров. Все сделанные изменения вы сможете увидеть и оценить непосредственно при прохождении мода OGSE v0.6.9.3.

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2016
Разработчик: GSC Game World
Издатель: OGSE Team
Тип издания: Repack
Версия мода: 0.6.9.3 [Final v2.0]
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (для 32 битных систем. Стабильность не гарантируется! )
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX-4100
Оперативная память: Windows XP при ОЗУ не менее 3 Гб / Windows 7 x64 при ОЗУ не менее 4 Гб / Windows 8/8.1 x64 при ОЗУ не менее 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD3850 или nVidia GeForce 9600GT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Стабильная работа мода на конфигурациях с Windows XP и ОЗУ менее 3 Гб, а так же Windows 7 x86 при любом количестве ОЗУ НЕВОЗМОЖНА, базовая инсталляция мода на таких конфигурациях заблокирована, техническая поддержка данных конфигураций не осуществляется, так как 90% проблем и вылетов на них связаны с нехваткой памяти.

Необходимое программное обеспечение, установленное в системе:
редистрибутив Microsoft Visual C++ 2005;
Microsoft .NET Framework 3.51;
редистрибутив DirectX 9 June 2010.

У двух локаций мода имеется несовместимость LOD-геометрии со старыми видеокартами nVidia серий GeForce GTX 2XX, поэтому если вы обладатель видеокарты этой серии, например GeForce GTX 260 или 280, вам перед входом на локации Мертвый Город (Городок-32) и Топи необходимо установить в расширенных настройках графики игры ползунок «Детализация объектов» на минимум. В противном случае может произойти сбой видеодрайверов с последующим зависанием игры и/или вылетом системы в BSOD

1. OGSE 0693 Final 2.0 не требует предварительной установки оригинальной игры STALKER.
2. Скачиваем все файлы установщика в одну папку (их 6 штук - 1 exe и 5 bin).
3. Запускаем установщик, следуем указаниям.
4. Устанавливаем последний патч.
5. Устанавливаем Microsoft Visual C++ 2005 (если уже не установлено)
6. Играем.

-= PATCH 2.10 revised =-
Данный апдейт откатывает многие правки, которые дестабилизировали игру на патчах 2.10 и 2.11. Так же были внесены поправки для наиболее неприятных багов и поправлены наиболее частые из оставшихся вылетов.
ВНИМАНИЕ!
Новая Игра обязательна.
Сразу после установки патча надо обязательно запустить конфигуратор, который создат необходимую структуру каталогов! Игру нельзя запускать до первого запуска конфигуратора!
Учтите, что данный апдейт реально последний в рамках OGSE, и техподдержка по нему будет оказываться в крайне ограниченном варианте. Никаких дополнительных исправлений и патчей выпускаться уже не будет, поэтому есть смысл сообщать о каких-то проблемах только для того, чтобы мы включили их правки в код разрабатываемого OGSR. Спасибо вам за терпение и поддержку! Этим патчем наша работа над модом OGSE официально завершена.
https://yadi.sk/d/skxukblbtteP6

Минификс для Неизвестного Арта в Лощине.
Устраняет падение fps при приближении к нему и прочие ниприятности
https://yadi.sk/d/wxmRjQ0vvz3PH

Вкратце вроде все.
Копипаст.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (85.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (594.9 Kb)
md5: 47c9ea0e72f270e86b198c899920887e
Добавил: Кот обормот
Дата: 12 ноября 2016, 22:30
Кол-во загрузок: 526
Последнее скачивание: 10 апреля 2024, 16:49
Скачать файл (torrent) 11.8 KbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl [by stason174] 6.03
Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями ...
Slenderman's Shadow (2013/PC/Eng/Repack)
Описание: Название: Slenderman's Shadow Год выхода: 2013 Жанр: Indie, Adventure, First person, Horror Разработчик: Dark Pathogen Studios Издатель: Dark Pathogen Studios Язык интерфейса: английский Лекарство: Не требуется Описание: Снова ...
Shadow Complex Remastered (Portable by punsh)
Shadow Complex Remastered - переиздание игры Shadow Complex, которое включает в себя весь контент оригинальной игры, а также некие «графические улучшения», новые приёмы, испытания и достижения. Пользователям стоит ожидать около десяти часов ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.201 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100