ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ВидеоШОУ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
ВидеоШОУ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Скриншот: ВидеоШОУ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra (12.9 Kb)
«ВидеоШОУ» - настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Базовые функции программы:
• Потрясающие эффекты. В «ВидеоШОУ» присутствует каталог с 70+ вариантами эффектов для видео. Также в программе вы можете настраивать анимацию по своему вкусу. Эффекты снегопада, листопада, огня, фейерверков и ещё более 1000 красочных сочетаний ждут вас!
• Любые материалы. Программа поддерживает около 30 популярных форматов видео. Также вы можете загрузить в проект изображения и дополнить визуальный ряд любыми музыкальными файлами или голосовыми комментариями, записать которые можно прямо в программе.
• Оригинальные переходы. В программе вы найдете коллекцию из более 110 анимированных переходов, в том числе и 3D. Добавьте любые из них в проект, тогда все фрагменты будут лаконично сменять друг друга на экране. Предварительно все доступные варианты можно просмотреть в плеере.
• Инструменты для редактирования. Сочетайте видео и фото, добавляйте текст, клипарт, эффекты, фигуры и другие элементы. Меняйте их положение и размер, настраивайте анимацию через ключевые кадры - возможности для творчества в редакторе безграничны.
• Готовые шаблоны оформления. Нет времени монтировать видео? Воспользуйтесь встроенными шаблонами видеороликов. Просто выберите тему из каталога программы, укажите путь к видео, фото и музыке, а затем сохраните видео.
Особенности RePack\'a:

Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Windоws XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
ДОП.СКРИНШОТ 1 (40.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (134.9 Kb)
md5: 8ef6185ab0efb2d4d0499c0a1bf2490b
Добавил: Tarkett
Дата: 3 марта 2017, 23:54
Файл обновлён: 4 января 2024, 00:56
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 268
Последнее скачивание: 23 марта 2024, 19:30
Скачать файл (rar) 175.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
WinRAR 7.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Официальный сайт: RARLAB Официальный сайт сборщика: LRepacks Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования: Windows 7 | 8.1 | 10 | 11 (32-бит / 64-бит) WinRAR - один из самых ...
PowerISO 8.4 RePack (& Portable) by elchupacabra
PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном ...
NXPowerLite 9.1.0 RePack (& portable) by elchupacabra
NXPowerLite - быстрая, простая и эффективная программа для оптимизации документов Word, Excel, PowerPoint, JPEG и PDF файлов с помощью сжатия графики и связанных документов. Всё, что вам нужно сделать - выбрать любой документ в формате Word, Excel ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.284 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100