ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Memory Booster v.7.1.4

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Memory Booster v.7.1.4
Скриншот: Memory Booster v.7.1.4 (6.5 Kb)
Разработчик: AIO Software Technology CO., Ltd.
Распространение: Бесплатно (Есть реклама)
Язык: English
Дата выхода: 27.08.2017
Совместимость: Android 4.1+
Права Root: Не нужны
Play Маркет

Memory Booster - инструмент для повышения производительности Android-смартфона. Утилита освобождает память устройства от неиспользуемых данных, устраняет утечки памяти, дефрагментирует память. Все это позволяет добиться более быстрой и отзывчивой работы коммуникатора. Приложения, с которыми вы работаете, будут запускаться и работать быстрее.

График использования памяти
Объем свободной памяти - это ключевой фактор, влияющий на быстродействие системы. Ускоритель памяти (Memory Booster) показывает количество свободной памяти и строит график изменения в реальном времени. Это дает возможность наблюдения за изменениями в использовании памяти.

Быстрая оптимизация
Быстрая оптимизация восстанавливает объем доступной памяти завершая активные процессы, производя очистку КЭШа и системного мусора. Это спасает Ваш телефон или планшет от подвисаний и непонятных глюков в критических ситуациях.

Списки исключений и доверенных программ
Менеджер доверенных программ оберегает системные программы от принудительного завершения. Также, с помощью него, Вы можете защищать от завершения Ваши любимые программы и редактировать этот список по Вашему желанию.

Менеджер задач
Менеджер задач показывает все работающие приложения за исключением доверенных, показывая по каждому из них использование памяти и процессора. С помощью длинного нажатия на имя приложения Вы можете узнать подробности о приложении и возможных операциях с ним.

Виджеты домашнего экрана, ярлыки и иконка на панели уведомлений (по желанию)
Виджеты домашнего экрана, ярлыки и иконка на панели уведомлений показывают информацию о памяти и возможности оптимизации без захода в приложение. С помощью них контроль за памятью и работа с ней становится проще и доступнее.

А также…
Другие функции, такие как оповещение о нехватке памяти, оптимизация при старте системы, журнал оптимизации, информация о системе и т.д. предоставляют дополнительную информацию о памяти и системе. Таким образом, помогая Вам работать с состоянием памяти более эффективно.

Возможности платной версии:

Менеджер уровня оптимизации
Менеджер уровня оптимизации предлагает три различных уровня оптимизации (основной, оптимальный и расширенный), так что Вы можете выбрать тот, который подходит Вам больше всего.

Интервал автоматической оптимизации
Интервал автоматической оптимизации позволяет установить интервал, через который ускоритель памяти (Memory Booster) будет производить оптимизацию.

Порог автоматической оптимизации
Порог автоматической оптимизации позволяет Вам установить минимальное значение объема свободной памяти, при котором ускоритель памяти (Memory Booster) запускает оптимизацию памяти пока не добьется этого значения свободной памяти.

Автоматическая оптимизация при блокировке
Автоматическая оптимизация производится при каждом выключении экрана.
ДОП.СКРИНШОТ (53.9 Kb)
md5: a1dde2b4840c0128c90102efcaf3958c
Добавил: Ser077
Дата: 9 марта 2017, 17:04
Файл обновлён: 4 сентября 2017, 12:19
Обновил: Ser077
Кол-во загрузок: 68
Последнее скачивание: 17 ноября 2023, 00:45
Скачать файл (apk) 3.9 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Memory Booster - v.6.0.7 (Mod By Panatta)
Memory Booster - инструмент для повышения производительности Android-смартфона. Утилита освобождает память устройства от неиспользуемых данных, устраняет утечки памяти, дефрагментирует память. Все это позволяет добиться более быстрой и отзывчивой ...
RAM Booster v.3.8.0
Разработчик: Brandon Stecklein Распространение: Бесплатно Язык: English Дата выхода:06.03.2017 Совместимость: Android 4.1+ Права Root: Не нужны Play Маркет С помощью приложения RAM Booster вы сможете освободить оперативную память ...
SD-Booster - v.1.5.2
Программа позволяет ускорить работу вашей SD-карты за счет приоретизации потоков данных, и, как следствие, позволяет ускорить и работу системы, так как сейчас немало приложений переносятся на карту памяти и скорость получения с нее даных играет ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.14 сек
Общая загрузка процессора: 67%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100