ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Skype v.8.54.0.91

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Skype v.8.54.0.91
Скриншот: Skype v.8.54.0.91 (7 Kb)
Разработчик: Skype
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 15.11.2019
Права Root: Не нужны
Совместимость: Android 6.0+
Google Play

подписывайтесь на наш телеграм канал

Теперь у Скайпа, который вы знаете и любите, появился новый дизайн и множество новых функций, которые помогут оставаться на связи с близкими.

Что можно делать в Скайпе?
• Общение становится еще приятнее. Не ограничивайтесь текстом - отправляйте фотографии, видео, голосовые сообщения, эмотиконы, Модзи и многое другое. Вы также можете отвечать реакциями на любые сообщения контактов.
• Добавьте надстройки в чаты **, чтобы больше не переключаться между приложениями. Вы можете легко делиться содержимым с помощью надстроек прямо в Скайпе.
• Отличный вариант для групп: добавьте близких людей и начните беседу. Совместно планируйте дела, вместе играйте и общайтесь.
• Звоните кому угодно: по Скайпу, на мобильные или стационарные телефоны. Бесплатные* видео- и голосовые звонки позволяют оставаться на связи с друзьями и членами семьи. Вам понравятся выгодные тарифы для звонков на мобильные и стационарные телефоны по всему миру через Скайп.
• Не упускайте моменты благодаря быстрой записи: вы можете быстро провести по экрану, чтобы снять фотографию или видео. Персонализируйте их, добавив эмотиконы, стикеры и аннотации.
Сообщите другим о самых ярких событиях дня с помощью Моментов. Отвечайте на моменты с помощью великолепных эмотиконов и личных сообщений. Ваши моменты доступны подписчикам в течение семи дней.

* Звонки по Скайпу бесплатны. Оператор связи может взимать плату за передачу данных. Рекомендуется использовать безлимитный тарифный план или подключение Wi-Fi.
** Доступность надстроек зависит от страны.

Мы постепенно откроем Скайп нового поколения для всех пользователей.
Если вы пока не видите обновление, не беспокойтесь. Оно скоро станет доступно.
Дополнительные сведения о новом дизайне и функциях в блоге Скайпа: https://blogs.skype.com/news/2...n-of-skype

Обновление до новой версии Скайпа может привести к удалению содержимого из старых бесед.
Чтобы сохранить фотографии и видео, которые ранее были отправлены или получены в старой версии Скайпа, сохраните их в фотоальбоме или альбоме камеры перед установкой нового Скайпа.


Что нового:
- Частные беседы. Скайп позволяет вам вести с друзьями и членами семьи частные беседы, в которых используется сквозное шифрование, обеспечивающее дополнительную защиту.
- Улучшения Bluetooth.
- Улучшения для более надежной и стабильной работы.
ДОП.СКРИНШОТ (56.6 Kb)
md5: e9a441382afed87d6e5ddbca11a24f26
Добавил: Ser077
Дата: 1 августа 2017, 05:34
Файл обновлён: 17 ноября 2019, 08:37
Обновил: Ser077
Кол-во загрузок: 262
Последнее скачивание: 11 апреля 2024, 15:05
Скачать файл (apk) 34.1 MbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Skype v.4.7 (Mod)
Представлять думаю сею программу не нужно, так как она достаточно популярна в интернете.Погуглив по сайту не обнаружил этого творения.Вот решил добавить, может кому-то понравится.Смотрим скрины.Тест делал на Fly IQ4410 Quad Phoenix ОС 4.2.1.Все ...
Skype - v.7.06.0.643 Ad-Free
Думаю объяснять что такое Skype не надо. Сейчас даже дети знают и умеют им пользоваться. Представляю вам обновление этого клиента для мобильных устройств на платформе Android OS Особенности: - Бесплатные звонки и сообщения абонентам Skype в любой ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.105 сек
Общая загрузка процессора: 26%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100