ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Mozilla Firefox Quantum 69.0.2 Portable by PortableApps

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Mozilla Firefox Quantum 69.0.2 Portable by PortableApps
Скриншот:  Mozilla Firefox Quantum 69.0.2 Portable by PortableApps (11.5 Kb)
Mozilla Firefox - без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox - гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:
- Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
- Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.
- Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.
- Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.
- Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли...
- Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.
- Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы, в увеличенном размере.
- Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.
- Расширяемость. Mozilla Firefox - браузер, имеющий наибольшее количество дополнений (плагинов). Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью плагинов Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней.

Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.

Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.

В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.

У Firefox есть множество дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.

Новое в Firefox Quantum
• Производительность
Это полностью новый Firefox, созданный для быстрой загрузки страниц, плавного скроллинга и переключения между вкладками. Эти обновления производительности придут вместе с современным, интуитивным дизайном. Начните веб-сёрфинг и откройте его для себя: лучший, чем когда-либо Firefox.

• Библиотека
Попробуйте нашу новую библиотеку Firefox в новой панели инструментов. Библиотека содержит в себе то, что вы видели и сохранили в Firefox - вашу историю посещений, закладки, список Pocket и синхронизируемые вкладки - в одном удобном месте.

• Скриншоты
Создавайте, сохраняйте и делитесь снимками экрана - не выходя из Firefox. При веб-сёрфинге захватите прямоугольный участок или всю страницу. Затем сохраните снимок экрана в Интернете, чтобы легко получить к нему доступ и делиться.

• Панель адреса
Адресная строка может быть мощным инструментом в новой отлаженной панели инструментов Firefox. Начните печатать, и вы увидите предложения, основанные на истории вашего веб-сёрфинга и поиска. Перейдите по ссылке, ищите по всему Интернету с помощью вашей любимой поисковой системы или отправляйте ваши поисковые запросы напрямую к нужному сайту с поиском в один щелчок.

• Персонализация
Поместите под рукой наиболее часто используемые вами инструменты. Перетаскивайте и меняйте местами панель инструментов и меню Firefox, чтобы настроить их под себя. Или выберите компактную тему, чтобы освободить место для просмотра вкладок.

• Синхронизация
Синхронизация делает простым доступ к закладкам, паролям и даже к открытым вкладкам на всех ваших устройствах. Синхронизация также даёт вам контроль над всеми видами информации, какой вы хотите, а какой не хотите, делиться.

Язык интерфейса: Русский / мульти
Лечение: FreeWare
Системные требования: Windows 7, 8/8.1, 10 (x86/32-bit and x64/64-bit)
ДОП.СКРИНШОТ (110 Kb)
md5: f1f71f6330d067265ebf2614123151ce
Добавил: Tarkett
Дата: 23 ноября 2017, 02:38
Файл обновлён: 6 октября 2019, 14:41
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 191
Последнее скачивание: 9 декабря 2023, 14:02
Скачать файл (exe) 99.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Mozilla Firefox Quantum ESR 68.6.1 Portable by PortableApps
Mozilla Firefox - быстрый, полнофункциональный веб-браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Браузер прост в использовании и имеет множество интересных функций, включая блокировку всплывающих окон, вкладок, усовершенствованные функции ...
Mozilla Firefox Quantum ESR 60.2 Portable by Cento8 (x64/64-bit)
Mozilla Firefox - быстрый, полнофункциональный веб-браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Браузер прост в использовании и имеет множество интересных функций, включая блокировку всплывающих окон, вкладок, усовершенствованные функции ...
Firefox Browser 97.0.2 Portable by PortableApps
Mozilla Firefox - без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox - гибкость и расширяемость. Простой и ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.097 сек
Общая загрузка процессора: 52%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100