ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Photo Lab PRO Picture Editor: effects, blur & art v3.0.12

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Photo Lab PRO Picture Editor: effects, blur & art v3.0.12
Скриншот: Photo Lab PRO Picture Editor: effects, blur & art v3.0.12 (8.5 Kb)
Получайте классные фотомонтажи и фотоприколы из ваших фото с помощью приложения Photo Lab, созданного на основе cайта http://pho.to.
Photo Lab - лаборатория фотоприколов у тебя в кармане.

Более 640 оригинальных фотоэффектов для создания аватарок, виртуальных открыток, анимированных эффектов, заставок на телефон и смешных фотоприколов. Вас приятно порадует понятный интерфейс фоторедактора и простота создания фотоэффектов.

Среди эффектов Photo Lab имеются:
• фотомонтажи с чётким подгоном лица (аналогичные тем, что вы можете найти в приложении photo funia): превратите себя или друга в Дарта Вейдера, Рэмбо, героя фильма Аватар, космонавта или пирата, монашку или сексуальную девушку.
• веселые анимированные мультяшные эффекты: создай карикатуру из любого портретного фото!
• эффекты для стильных и современных: окажитесь на обложке Vogue, Playboy, рядом с Анджелиной Джоли, Джеки Чаном, Леди Гагой или Доктором Хаусом.
• реалистичные фотоэффекты: размещайте свои фотки на картинах в музее, на баннере у футбольных фанатов, в свежем номере газеты, в старинной книге или в виде рисунка на песке.
• фотофильтры: преобразите свои фото с помощью фильтров неон, огонь, паззл, HDR, карандашный рисунок, живопись, уголь, импрессионизм, и других.
• эффекты для вставки двух и более фото: поместите на один коллаж себя и свою половинку, или всех друзей сразу.

Готовые фотоэффекты можно подписать своим текстом, поставить на контакт или обои, сохранить в память телефона или на SD карту, отправить по MMS или запостить в Twitter или на стену Facebook.

Если вам не удалось найти нужного эффекта, предложите идею своего фотоэффекта прямо из приложения! Мы с радостью выслушаем и обсудим ваши идеи фотоприколов, фото фильтров, эффектов в стиле photofunia, фигур из фото и всего удивительного, что придет вам в голову! По результатам обсуждения мы, как всегда, выпустим новые эффекты и сделаем их доступными всем пользователям Photo Lab!


Требуется Android: 4.1 и выше
Русский интерфейс: Да
ДОП.СКРИНШОТ 1 (247.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (77 Kb)
md5: 44548d8920843b75c1e9541022028cb9
Добавил: Klandayik
Дата: 2 декабря 2017, 17:48
Кол-во загрузок: 100
Последнее скачивание: 15 мая 2023, 08:05
Скачать файл (apk) 37 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
LightX Photo Editor & Photo Effects v1.0.3 [Pro]
Разработчик: Andor Communications Pvt Ltd Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 16.03.2018 Права Root: Не нужны Совместимость: Android 4.1+ Play Маркет LightX - это мобильный редактор фото, в котором есть все. Обрезайте фотографии, ...
Photo Lab PRO Picture Editor v3.2.3 [Patched]
Разработчик: VicMan LLC Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 22.08.2018 Права Root: Не нужны Совместимость: Android 4.1+ Play Маркет подписывайтесь на наш телеграм канал https://t.me/Profi_org Получайте классные фотомонтажи и ...
Photo Art - Color Effects - v.1.6.5
Приложение для быстрого создания художественных фотографий. Особенности: +12 типов кистей (и скоро), настраиваемая прозрачность, размер, повторение +Двумя пальцами, увеличение или быстрого зума одним пальцем +Импорт изображений из галереи или ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.116 сек
Общая загрузка процессора: 70%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100