ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Kill Shot Bravo - v.4.3.1

Архив файлов » Обменник » Android OS » Игры Android OS
Kill Shot Bravo - v.4.3.1
Скриншот: Kill Shot Bravo - v.4.3.1 (8.3 Kb)
Год: 2017
Разработчик: Hothead Games
Android 4.1+
Интерфейс: Русский
Состояние: Бесплатно

Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!

БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в разных уголках планеты, уничтожая силы противника и террористические организации, стоящие на пути мира во всем мире.
- От партизанской войны в джунглях горной страны до разведывательных миссий на островах Средиземноморья - ты объездишь весь мир в поисках террористических угроз.
- Захватывай транспортные средства, чтобы переломить ход сражения! Сражайся в ближнем бою в узких проходах за джипом или устраняй вражеские угрозы с воздуха в ходе рискованных вертолетных миссий!
- Осуществляй миссии прорыва, врываясь в оккупированные здания и зачищая их от любых угроз! Оставайся невредимым в ходе вражеских атак в многопользовательских штурмовых миссиях и превзойди своего противника в стрельбе.
- Пробирайся сквозь окружающие ландшафты в поисках выгодных снайперских позиций и сделай решающий Смертельный выстрел!
Посети еще больше секретных локаций, выслеживая и устраняя вражеские угрозы. Ты - передний рубеж обороны против самых страшных угроз мировой безопасности!

ВРАГИ
- Столкнись лицом к лицу с разными типами врагов, которые будут обладать разными сильными сторонами и иметь разные боевые задачи.
- Выслеживай и нейтрализуй Летающих дронов, Солдат в экзокостюмах, Механоидов, Пулеметчиков, вражеские гранатометы, Стрелков, Пехотинцев и Подрывников.

СНАЙПЕРСКИЕ PVP-ДУЭЛИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
- Испытай свои навыки в рейтинговых поединках с другими реальными снайперами в режиме PvP в реальном времени!
- Охоться, пока не началась охота на тебя!
- Используй термодатчик для обнаружения врага и его слабых мест.
- Найди цель. Прицелься. Огонь!

УЧАСТВУЙ В АЛЬЯНСАХ И СОБЫТИЯХ ""ДОБЫЧА""
- На этот раз тебе не придется сражаться в одиночку! Создавай сильные альянсы с другими игроками, и помогайте друг другу достигать успеха в рискованных миссиях.
- Находи и убивай врагов с добычей на головах, пока они не сбежали!
- В миссиях к тебе присоединяются друзья, выслеживая особо важные цели и помогая уничтожать врагов.
- Полноценная функция встроенного чата позволяет вести тактические дискуссии с другими игроками.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ
- Настраивай свой аватар на собственный вкус и зарабатывай Привилегии, чтобы переломить ход сражений!
- Открывай и экипируйся классным снаряжением, в том числе шлемами, обмундированием, бронежилетами, защитными очками, масками, перчатками, ботинками и многим другим.
- Получай новые эмоции от смертельных выстрелов с каждой победой! Теперь ТЫ контролируешь камеру, когда последний выстрел приближается к своей цели для решающего удара!

ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ И ДОСТИЖЕНИЯ В GOOGLE PLAY
- Соревнуйся за высокие баллы в одиночку или вместе с членами своего Альянса против других Альянсов.
- Зарабатывай Достижения, демонстрируя свои смертоносные снайперские навыки.
- Участвуй в еженедельных Квестах и завоевывай дополнительные призы и достижения

Kill Shot имеет возрастное ограничение 17+ и содержит частые реалистичные сцены грубого насилия. Загружая это приложение, Вы соглашаетесь с условиями и положениями Условий использования компании Hothead (www.hotheadgames.com/termsofuse) и Политики конфиденциальности компании Hothead (www.hotheadgames.com/privacy-policy).

ЧТО НОВОГО
Регион 29: Холодная война
Арктическая подсистема Анубис была разрушена давно, однако, как сообщает Intel, агенты Анубиса убежали и были заперты в соседней, сонной рыбацкой деревушке на побережье. Их повестка дня в прошлом включала в себя отвратительные эксперименты с гражданским населением - мы не можем допустить этого.
Утечь свою оппозицию в совершенно новую серию миссий, в том числе пятьдесят новых Первичных миссий, пятнадцать разрывов и бесконечные повторные нападения.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (96.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (51.4 Kb)
md5: 9b3886a343a6b179f7a10bbe312fba6f
Добавил: Goraych
Дата: 17 декабря 2017, 13:42
Кол-во загрузок: 195
Последнее скачивание: 2 января 2024, 17:14
Скачать файл (apk) 93.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Kill Shot v1.9
Kill Shot - Вы прошли подготовку и попали в диверсионный отряд, который участвует в различных боевых действиях в самых разных уголках земли. Идите в тыл врага и находите свои цели для уничтожения. Ваша новейшая снайперская винтовка вас никогда не ...
Sniper shot - Снайперский выстрел
Sniper shot! - прекрасная программка для снятия стресса и выпускания пара. Перестреляйте всех, кто вас достал и при этом не попадите под статью УК. Просто возьмите свое устройство включите Sniper Shot и вперед. Почувствуйте себя снайпером. Используй ...
Ultra Kill v2.0.3
Ultra Kill - попытка GIGL выпустить что-то новое и при создании игры разработчики решили отойти от привычных канонов, порадовав геймеров динамичным онлайн шутером. Визуально игра выполнена довольно просто, двухмерные многоуровневые локации, графика ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.158 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100