ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Craft The World v.1.10.004 (70495) + 10 DLC License GOG

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Craft The World v.1.10.004 (70495) + 10 DLC License GOG
Скриншот: Craft The World v.1.10.004 (70495) + 10 DLC License GOG (13.2 Kb)
Дополнения (DLC):
Все дополнения ставить не обязательно, читаем что они дают, дополнение Bosses & Monsters к примеру сильно усложнит игру но немного преобразит ее в лучшую сторону...
- Sisters in Arms (Сестры по оружию)
- Dig with Friends
- Bosses & Monsters
- Abandoned Mines
- Temples of 4 Elements (Храмы 4 Стихий)
- Grottoes (Гроты)
- Lonely Mountain (Одинокая гора)
- Heroes (Герои)
- Heart of Evil (Сердце зла).

Craft The World - увлекательная портативная игра, обладающая некоторыми элементами стратегии и RPG. Населена гномами -копателями, которые умудряются не только выживать, но и активно действовать в очень враждебной среде. Фантастические миры буквально перенасыщены опасными тварями, монстрами и нужно, преодолевая их физическое сопротивление и магию, собирать ресурсы, создавать новые предметы и оружие.

Craft The World - смелое и удачное смешивание от Майнкрафта, Террарии и Весёлой фермы. Вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей, и конечно же сражениями с чудовищами! Исследуйте случайно созданный мир, начните управлять одним гномом, после у вас их будет целое племя, и они должны будут исполнять все ваши распоряжения. При помощи древа технологий вы можете изучать различные направления в развитии вашего народа. Проще говоря, для гномов вы - бог, помогающий им строить, выживать, воевать и т.д.

Особенности
Симулятор Бога - управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях. В начале игры у вас только один гном, далее их количество будет увеличивается с получением опыта.

Песочница - мир в игре представлен в виде случайно сгенерированной ограниченной области в 2D. На ней расположены два основных игровых пространства -это поверхность и подземелья. На поверхности содержится большинство необходимых для выживания ресурсов типа дерева, воды, еды и тому подобное. По ней гуляют всякие съедобные животные, некоторые враги (нежить на кладбище, гоблины). Солнечный свет способствует росту растительности, проливные дожди наполняют водоёмы.

Под землёй можно найти полезные ископаемые, требующиеся для создания сотен материалов для строительства, войны, в целом для выживания. Помимо ресурсов в виде железа, угля, песка, камня, серебра, золота, мифрила, драгоценных камней, экзотических растений и обитателей, вам откроются заброшенные катакомбы, древние сокровищницы, тайные комнаты и потерянные порталы.

В данной игре игровые миры отличаются обилием определённых ресурсов, особенностями климата и наличием особых врагов. Вы можете встретить новые существа, новые ресурсы, а следовательно будут открываться и новые рецепты крафта. В ледяном мире так вообще можно создать собственный ледяной замок!

Крафтинг - создание стройматериалов, амуниции или еды - одно из главных развлечений в игре. В ней можно создать огромное количество всяких полезных и не очень вещей. Таких как еда, броня, оружие, стройматериалы, инструменты для работ, а так же специальной магии, зелья и украшения интерьера.
Для вас предоставлен широкий выбор в создании предметов, большую часть из которых занимают, так называемые вещи для украшения (уюта). В режиме компании игроки смогут развивать ветку технологий, позволяющую постепенно продвигаться по научному древу.

Стратегия - вы управляете гномами, но кроме них в игре будет полно опасностей и врагов, жаждущих умертвить бородатых старателей. Помимо естественных опасностей, вроде глубоких водоёмов, отвесных скал, обвалов в шахтах, лавы, существует ещё целая куча врагов, преследующих собственные цели. Периодически они будут нападать на вашу деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни и различные ловушки.

Магия - дополнительно, в арсенале у игрока будут полноценные заклинания, которые способны создавать телепорты, вызывать огненный дождь на головы врагов, растить деревья и даже вызывать демонов помощников! Магия позволяет игроку значительно облегчить жизнь гномам, а иногда без неё так вообще не обойтись.

Графика игры двухмерная, но выполнена очень качественно, все текстуры яркие, нарисованы в мультипликационном стиле, так же неплохо проработана анимация монстров и гномов. Интересным элементом игры Craft The World Portable, является постоянное изменение окружающей среды, в пещерах появляются улитки, растет лишайник, на поверхности растут деревья, животные постепенно размножаются. Имеются так же эффекты погоды, дождь, снег и так далее.
Описание дополнений:
Особенности RePack\'a:

Дата выхода: 24 ноября 2014
Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox)
Разработчик: Dekovir Entertainment
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: (N/A)
Тип издания: GOG
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32-bit & 64-bit)
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Видео

Portable версия
ДОП.СКРИНШОТ 1 (218.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (221.3 Kb)
md5: acda903c9be4ed7a002042fff30e5006
Добавил: Tarkett
Дата: 2 января 2018, 02:00
Файл обновлён: 3 февраля 2024, 09:53
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 309
Последнее скачивание: 26 марта 2024, 20:34
Скачать файл (rar) 756 MbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Craft The World 1.7.001 Portable
Дополнения (DLC): Нет! Craft The World - увлекательная портативная игра, обладающая некоторыми элементами стратегии и RPG. Населена гномами -копателями, которые умудряются не только выживать, но и активно действовать в очень враждебной среде. ...
Craft The World (1.4.009 + 2 DLC) [Mod — Русская дорога 5.4]
Craft The World - увлекательная портативная игра, обладающая некоторыми элементами стратегии и RPG. Населена гномами -копателями, которые умудряются не только выживать, но и активно действовать в очень враждебной среде. Фантастические миры буквально ...
Meridian: New World (License PROPHET)
Meridian: New World - это стратегия, в которой вы играете роль Дэниела Хансона, коммандира первой экспедиции на планету Меридиан. Ваше цель - разведать тамошние секреты. Сформируйте мир вокруг себя посредством каждого принятого решения и каждого ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.071 сек
Общая загрузка процессора: 30%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100