ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Equalizer APO — эквалайзер для Windows

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Equalizer APO — эквалайзер для Windows
Скриншот: Equalizer APO — эквалайзер для Windows (7.7 Kb)
В арсенале любого полноценного проигрывателя имеется графический эквалайзер для тонкой настройки звука. Создатели Equalizer APO предлагают изменять параметры звучания всех приложений сразу на уровне операционной системы.

Equalizer APO - это параметрический или графический эквалайзер для Windows, использующий технологию Audio Processing Object (APO) в связке с соответствующей системной инфраструктурой эффектов, реализованной ещё в Windows Vista. Программа позволяет применять неограниченное количество фильтров, умеет работать с любым числом каналов, поддерживает использование VST-плагинов.
Если верить разработчикам, Equalizer APO отличается низким потреблением ресурсов процессора, обеспечивает очень низкие задержки, что важно при использовании эквалайзера с интерактивными приложениями. Модульный интерфейс конфигуратора программы простым в освоении назвать трудно, он рассчитан скорее на опытных пользователей, но в связке с эквалайзером можно использовать и сторонние, более дружелюбные оболочки, такие как Peace.
Equalizer APO позволяет изменять параметры звука как для устройств воспроизведения, так и для устройств захвата. Параметры фильтров эквалайзера можно задать вручную или загрузить из готового конфигурационного файла, редактировать который при желании можно даже в текстовом редакторе.


A system-wide equalizer for Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

в архиве сам Equalizer APO и графическая оболочка Peace к нему

офсайт https://sourceforge.net/projects/equalizerapo/
ДОП.СКРИНШОТ 1 (234.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (247.6 Kb)
md5: f8bc20af00f1afab7dd0f3e1a7991617
Добавил: Legrand
Дата: 2 мая 2018, 21:51
Кол-во загрузок: 80
Последнее скачивание: 1 марта 2024, 17:43
Скачать файл (rar) 24.4 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Заглушки для не рекомендованных обновлений Windows 7 и 8 + Полезные твики реестра для удобства работы в Windows (14.11.17)
Заглушки для не рекомендованных обновлений Windows 7 и 8 Данный набор инструментов предназначен для удаления НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫХ обновлений (шпионских и для перехода на десятку) и замены их на ЗАГЛУШКИ в операционных системах Windows 7 и Windows 8. ...
Windows 10 App Remover – удалить стандартные программы Windows 10
Windows 10 App Remover – крохотная утилита для удаления стандартных программ Windows 10. По умолчанию, в новой системе виндовс, предустановлен некоторый набор различных приложений. Не все они нужны, не все они полезны, и если у вас возникает ...
Windows 7 на 100%
Windows 7 на 100% - Новую операционную систему Windows 7 по праву можно назвать самым ожидаемым программным продуктом начала XXI века. Данная книга содержит подробное описание Windows 7: от установки системы до ее администрирования и обслуживания. ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.108 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100