ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

qTox 1.15.0

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
qTox 1.15.0
Скриншот: qTox 1.15.0 (4.9 Kb)
qTox- Свободное программное обеспечение. Это мощный клиент-мессенджер , основанный на Qt, с интуитивно понятным и многофункциональным пользовательским интерфейсом, а также быстрым ядром, написанным на c++. qTox работает на Windows, Linux, MacOS и FreeBSD и предлагает обмен текстовыми сообщениями, аудио и видео звонки, совместное использование экрана и передачи файлов. Кроме того, он имеет поддержку для текстовых и аудио групповых чатов, а также идентификационных как аватары. Новые функции регулярно добавляются нашим активным и гостеприимным сообществом
Наверное, самый продвинутый на текущий момент инструмент, приближающий P2P криптоанархию. Это полностью децентрализованный мессенджер-коммуникатор, с функциями передачи голоса, видео, демонстрации экрана, конференций. Все коммуникации по умолчанию шифруются и передаются напрямую между пользователями без серверов. Есть клиенты под Windows/Linux/OSX/Android. К сожалению, реализация клиентов сыровата местами, и некоторые функции не работают между разными платформами, но они активно развиваются
В отличии от DHT-нод, вся информация о которых известна или может быть получена любым клиентом DHT-сети Tox, клиентские приложения скрыты от стороннего наблюдателя - простого знания ToxID контакта (содержащего его публичный ключ) недостаточно для того, чтобы установить местонахождение этого контакта. Для соединения двух приложений Tox используется механизм луковой маршрутизации («onion routing»).

• Сообщения под рукой.
Вы всегда в курсе с мгновенным зашифрованные сообщения.

• Телефонные переговоры
Оставаться на связи.Бесплатно и безопасно qTox в qTox звонки.

• Видео
Видеть-это верить.
Встретиться лицом к лицу по защищенной видеосвязи.

• Безопасность
qTox серьезно относится к вашей конфиденциальности.С передовым-классом шифрования, вы можете быть уверены, зная, что только люди, читающие Ваши сообщения, являются тем, которому вы отправили его.

• Простота использования
В отличие от других решений для безопасного обмена сообщениями, qTox не требует, чтобы вы были программистом, чтобы использовать его. qTox выходит-оф-бокс с простым в использовании интерфейсом, который позволяет Вам сосредоточиться на ваших беседах.

• Свобода
qTox является свободный для вас, чтобы использовать, и бесплатный, чтобы изменить. Вы можете использовать и изменять qTox. Кроме того, qTox никогда не беспокоить вас с рекламой, или требуют оплаты за услуги.

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Win 7/8/8.1/10 x86/64
ДОП.СКРИНШОТ 1 (87.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (101.4 Kb)
md5: 278ca1520251233d5723b670679a7485
Добавил: Tarkett
Дата: 20 мая 2018, 20:25
Кол-во загрузок: 6
Последнее скачивание: 5 марта 2024, 22:40
Скачать файл (exe) 15.7 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 26%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100