ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Apeaksoft Video Converter Ultimate 1.0.8 RePack (& Portable) by TryRooM

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Apeaksoft Video Converter Ultimate 1.0.8 RePack (& Portable) by TryRooM
Скриншот: Apeaksoft Video Converter Ultimate 1.0.8 RePack (& Portable) by TryRooM (3 Kb)
Apeaksoft Video Converter Ultimate позволяет конвертировать видео в формат MP3, AAC, FLAC, M4A и более аудио. Он также может конвертировать видео во многие видеоформаты, такие как MP4, AVI, MOV и другие SD-видео, HD-видео, даже для 4-кратных UHD-видео.
Apeaksoft Video Converter Ultimate позволяет вам открывать домашние видео DVD или папки, а также позволяет редактировать и конвертировать домашние видео DVD с легкостью.

Вы можете конвертировать домашние DVD в видео в MP4, AVI, WMV, 3GP, FLV и другие форматы и 3D видео файлы с помощью простых кликов.
Благодаря лучшей функции редактирования видео вы можете поворачивать видео под нужным углом и улучшать видео с помощью масштабирования, оптимизировать яркость и контрастность, снимать шум видео и уменьшать дрожание видео.

Перед конвертированием видео в другой формат видео вы также можете редактировать свое видео по своему усмотрению: обрезать размер области видео, конвертировать 2D в 3D, добавить водяной знак и настроить видеоэффект.
Легко конвертируйте видео или аудио файлы на устройства iOS, устройства Android, флэш-накопители USB или внешние жесткие диски. Что еще более важно, все поддерживаемые форматы, такие как MP4, MOV, MTS, AVI, WMV, MP3 и т.д

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
Языки: мульти, есть русский kopejkin
Лечение: не требуется (patch RadiXX11)

Дополнительно:
Подхват и создание структуры папок для файлов настроек recent_profile.data, user_profile.data, если они будут находиться рядом с установщиком.
Рекомендуется их сохранить заранее.
Работает и в стационарной и портативной версии.

Подхватывает и файл Settings.reg (Только стационарная версия)
ДОП.СКРИНШОТ (103.8 Kb)
md5: 7665a7a095902f98b59ee33845072eb7
Добавил: Sem70
Дата: 2 июня 2018, 09:17
Кол-во загрузок: 20
Последнее скачивание: 11 апреля 2024, 18:16
Скачать файл (rar) 45 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
4Videosoft Video Converter Ultimate 6.2.18 RePack & Portable by TryRooM
4Videosoft Video Converter Ultimate - профессиональный и простой в использовании конвертер, который легко преобразует DVD и видеофайлы, может работать с 4K видео и прочими известными аудио и видео форматами. Вы сможете преобразовать DVD и 2D видео в ...
Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.7.32 RePack (& Portable) by TryRooM
Aiseesoft Video Converter Ultimate - одна из лучших программ для загрузки, конвертирования и редактирования видео. Конвертирует DVD, видеофайлы, папки Blu-Ray в популярные видеоформаты и 3d видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем ...
Tipard Video Converter Ultimate 10.2.12 RePack (& Portable) by TryRooM
Tipard Video Converter Ultimate - профессиональная программа для комплексной обработки видео, аудио и DVD. Может легко преобразовать все форматы видео, в том числе и HD видео, в другие мультимедиа форматы. Может работать также с аудио файлами, легко ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.173 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100