ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Пиратская монополия / Пиратская Монополия. Сундук Мертвеца (RePack by adguard)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Пиратская монополия / Пиратская Монополия. Сундук Мертвеца (RePack by adguard)
Скриншот: Пиратская монополия / Пиратская Монополия. Сундук Мертвеца (RePack by adguard) (20.2 Kb)
Пиратская монополия - это компьютерный вариант известнейшей экономической игры монополия в экзотическом пиратском антураже. В ней вам предстоит карьера отставного корсара, пытающегося пристроить на суше награбленные пиастры. Играть можно против компьютерных соперников или с компанией друзей за одним компьютером. Бросая виртуальные игральные кости, игроки по очереди ходят по игровому полю. Стоя на свободной земле, вы можете купить ее, и тогда остальным придется платить за постой. Скупив все земли одного цвета, вы сможете строить на любой из них корабли. Чем больше кораблей построено на земле - тем больше должны будут платить соперники. Но чтобы скупить все земли самому, нужна почти невероятная удача. Поэтому с противниками придется постоянно заключать сделки, обмениваясь землями. Дополнительный интерес игре придают специальные поля: например, игорный дом, где вы сможете попытать счастья за игрой в рулетку, тюрьма, в которой придется пропустить три хода или искать способ выбраться, и другие.

Пиратская Монополия. Сундук Мертвеца - пошаговая экономическая стратегия продолжает рассказ о приключениях благородных морских разбойников. На этот раз вам предстоит бросить вызов величайшим пиратам всех времен и народов, которые хотят любой ценой прибрать к своим рукам несметные богатства заморских колоний. Одолеть противников силой не получится, поэтому придется надеяться на свою собственную хитрость и волю случая.

Впереди вас ждет 4 абсолютно новых уровня, но главная цель игры осталась неизменной: захватите как можно больше ресурсов и разорите всех своих соперников. На игровом поле вы увидите земли разных цветов. Бросайте игральные кости, чтобы перемещаться по уровню и скупать свободные земли.

Старайтесь как можно быстрее занять все земли одного цвета. В этом случае вы сможете построить на них флот и брать с ваших противников больше золота за остановку на них. Но занять все земли самому крайне проблематично, поэтому старайтесь действовать хитростью, перекупая у противников нужные земли. Каждый ход таит в себе множество сюрпризов - вы можете выиграть кучу денег в игорном доме, а можете и угодить в темницу, или даже вовсе разориться.

Банкротство неизбежно приводит к проигрышу. Чтобы избежать подобного исхода, можно заложить свои владения. Однако в этом случае вы не будете получать с них никакого дохода, даже если там по воле случая окажется весь флот ваших конкурентов. Так что старайтесь выкупать свое имущество при первой же возможности.

Если вы окажетесь на одной клетке с противником, то вам все-таки придется вступить в бой. В этом случае скорее поднимайте свою команду на абордаж, и пусть победа достанется самому удачливому корсару.

Эта увлекательная игра будет интересна всем поклонникам пошаговых стратегий. Бороться за сокровища заморских стран вы можете как с компьютерными соперниками, так и в компании друзей: всего в игре может участвовать до 6 игроков.

Год выпуска: 2008
Жанр: Логические, настольные
Язык: Русский
Лечение: привито
ДОП.СКРИНШОТ 1 (77.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (105.9 Kb)
md5: 9dbfb0d44ddc4d02375ae5db6a4eea9d
Добавил: Tarkett
Дата: 6 июня 2018, 21:30
Кол-во загрузок: 21
Последнее скачивание: 28 октября 2023, 18:22
Скачать файл (rar) 29.2 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Монополия плюс / Monopoly Plus (2017/PC/Русский) RePack от xatab
Monopoly Plus с ее объемными городскими пейзажами и забавными второстепенными персонажами выводит классическую франшизу на совершенно новый уровень. Красочный объемный город в центре поля живет своей жизнью и развивается в ходе игры. У вас есть ...
КЛАССИЧЕСКАЯ-МОНОПОЛИЯ 2.02 рус.. и дополнительные поля 15 штук и звуки к ним..
классическая монополия.15 разных полей к ней и звуки к ним.инструкция в архиве.все на русском. Для установки поля его следует распаковать в ту же папку, в которую установлена сама игра. ключ для регистрации нетребуеца. в игре до 4х игроков. приятной ...
Съедобная планета V1.1.1.0 RePack by adguard
Сколько яблок может съесть человек за несколько минут, ты не задумывался? Возможно, он проглотит два или три, но не больше. По-другому устроена одна сумасшедшая штуковина, летающая в космическом пространстве. Эта загадочная абракадабра способна к ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.108 сек
Общая загрузка процессора: 56%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100