ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Learn Languages: Rosetta Stone 8.21.0 Premium

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Learn Languages: Rosetta Stone 8.21.0 Premium
Скриншот: Learn Languages: Rosetta Stone 8.21.0 Premium (7.1 Kb)
Rosetta Stone - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флеш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Эта программа Вас научит не думать, a автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространённые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.

Rosetta Stone учит языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "динамическим погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.

Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых Вы общаетесь.
Поддерживаемые языки для изучения:

Примечание: Запустили приложение, нажимаем Get Started, создать free аккаунт, дальше пишем данные которые просят (почтовый ящик вписал выдуманный). Выбирайте язык для изучения, в дальнейшем в настройках можно выбрать другой.
ОС: Android™ 7.0 и выше
Язык интерфейса: английский/русский
Статус: взломана (все уроки разблокированы)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (30.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (27.6 Kb)
md5: 59524cdfd2c6afb2ba617e3f70a288eb
Добавил: Tarkett
Дата: 23 июня 2018, 19:21
Файл обновлён: 16 марта 2023, 01:57
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 231
Последнее скачивание: 3 марта 2024, 11:18
Скачать файл (apk) 174.8 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Learn 50 Languages v10.6
Ни для кого не секрет, что в наши дни при приеме новых сотрудников на престижную работу, работодатели предельно внимательно останавливаются на пункте знания иностранных языков, потому как им нужны люди способные на равных общаться с зарубежными ...
TS Keyboard (25 Languages) v.1.4.0
Мощная клавиатура с поддержкой тем, скинов и дополнений. - Поддержка 25 многоязычных клавиатур: - Функция ввода трассировки: - Смотрите, какие клавиши вы нажали, чтобы вы могли найти ошибки и исправили опечатки быстро; - Редактирование текста с ...
Do It Now - v.22.1.0 (Premium)
Улучшайте вашу жизнь с Do It Now! Это фантастический список задач, который позволит добавить элементы игры к вашим ежедневным задачам, составить расписание, добавить напоминания и внести порядок в вашу жизнь с помощью навыков, характеристик и ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.187 сек
Общая загрузка процессора: 70%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100