ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Maxthon Browser - Fast & Private 5.2.3.3232

Архив файлов » Android OS » Программы Android OS » Интернет
Maxthon Browser - Fast & Private 5.2.3.3232
Скриншот: Maxthon Browser - Fast & Private 5.2.3.3232 (8.8 Kb)
Интернет-браузер для Android проверенный временем!

Вы хотите экономить мобильный трафик и платить за него меньше? Попробуйте Облачный браузер Maxthon5! Вы можете сохранять нужные данные и затем читать их оффлайн когда удобно. Умное отображение картинок позволяет вам контролировать расход трафика. Этот браузер создан специально для смартфонов.
5-е поколение браузера, разработанного Maxthon USA Inc., который был трижды признан "Лучшим браузером" на About.com, Облачный МХ5 создан для тех, кто ежедневно проводит много времени в интернете, особенно для пользователей iOS с такими фишками как Touch ID, 3D Touch…
Пришло время переключиться на быстрый и легкий браузер, чтобы улучшить свою эффективность и сохранять данные мгновенно!

Возможности:
*ВСТРОЕННЫЙ ХРАНИТЕЛЬ ЗАМЕТОК - Создавайте заметки легко при просмотре сайтов. Собирайте и сохраняйте любую информацию в одно касание. Читайте, редактируйте и организуйте свои заметки даже оффлайн.
*ВСТРОЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР ПАРОЛЕЙ сгенерирует устойчивые пароли, надежно сохранит их и автоматически заполнит когда нужно. Благодаря применению нескольких технологий ваши пароли еще никогда не были в большей безопасности.
*ВСТРОЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР E-MAIL-АДРЕСОВ - Вам не нужно указывать свой реальный email при регистрации на сайтах и сервисах. Создавайте бесконечной количество виртуальных ящиков email, чтобы отсеять мусор, спам и рекламу навсегда.
*ВСТРОЕННЫЙ AD BLOCKER - Мощный фильтр рекламы встроен в Maxthon5 изначально. Он блокирует большинство всплывающих окон и рекламу в Youtube-видео, очищая сайты и экономя трафик.
*МНОГОЯЗЫЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС - Поддерживает более 25 языков на настоящий момент… и скоро их будет еще больше.
*НОЧНОЙ РЕЖИМ - Любите работать ночью? Пришло время позаботиться о своем зрении. Читайте с большим комфортом в темноте с МХ5.
*СЕКРЕТНЫЙ РЕЖИМ - Включите его, и вас никто не сможет отследить.
*СИНХРОНИЗАЦИЯ МЕЖДУ УСТРОЙСТВАМИ - Доступ к вкладкам, закладкам и истории на других устройсвах с МХ5, легко вернуться к тому же месту, где вы остановились.
*НАСТРАИВАЕМЫЙ БЫСТРЫЙ ДОСТУП - Добавляйте свои любимые сайты, приложения и даже результаты поиска, чтобы перейти к ним в один клик.
*УМНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ КАРТИНОК - Помогает контролировать использование мобильных данных и экономить деньги.
*ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВКЛАДКАМИ - Открывайте сколько угодно вкладок и переключайтесь между ними или закрывайте в одно касание.

Google Play: Ссылка
Разработчик: Maxthon Browser
Требуется Android: 2.3 и выше
Русский интерфейс: Да
ДОП.СКРИНШОТ 1 (92.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (161.7 Kb)
md5: 7176dee4b41df2f19a1ee4e3bfe11d86
Добавил: Tarkett
Дата: 24 августа 2018, 18:05
Кол-во загрузок: 370
Последнее скачивание: 19 марта 2024, 10:04
Скачать файл (apk) 28.9 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Браузер Maxthon - v.5.0.1
Покоряйте интернет с Maxthon Mobile! Первый браузер на Android с виджетом RSS. Возможности ---Виджет для RSS Читайте RSS прямо на рабочем столе. Добавляйте и редактируйте свои RSS-подписки. Листайте ленты на рабочем столе и будьте в курсе ...
Next Browser - v.2.09
Next Browser, от компании GO Launcher Dev Team, можно смело назвать самым перспективным веб-обозревателем для Android. Next Browser - быстрота, удобность и легкость если кратко. Самая быстрейшая загрузка web-страниц, ручной и голосовой поиск, ...
Dolphin Browser v.11.4.22 (2.3+) | ARM
С момента выпуска браузера Дельфин HD, мы работаем над разработкой новых мощных дополнений, способные повысить производительность и исправить множество ошибок. Многие из этих ошибок и предложений, сообщили вы, наши пользователи , и мы очень ценим ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.096 сек
Общая загрузка процессора: 92%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100