ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Camera360 - Photo Editor 9.4.5

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Camera360 - Photo Editor 9.4.5
Скриншот: Camera360 - Photo Editor 9.4.5 (11.4 Kb)
Модифицированная версия
С одной стороны, по мнению магазина Google Play, это одно из лучших приложений для снимков в 2016 году. С другой, рейтинг основывается на данных о количестве псевдоскачиваний, и слепо верить ему не стоит. Тем не менее, перед нами интересная «Камера», которая представляет собой не просто ПО, а целую социальную сеть. Здесь немало селфи-функций, «толстый» фоторедактор и, возможно, чуть улучшенная системная камера.

Camera360 - мощнейший инструмент для редактирования фотографий прямо на вашем Android-устройстве, который позволяет применять к снимкам разнообразные эффекты и фильтры, чтобы сделать их оригинальными, яркими и неповторимыми. Для преобразования можно взять фотографии уже имеющиеся на гаджете, а также сделать новый снимок (или селфи) прямо из приложения.

Возможности приложения действительно огромны. Тут можно использовать готовые цветовые фильтры, добавлять забавные наклейки (листки, лапки, бабочки, пикселизация и т.д.), применять функцию размытия, регулировать тональность, цветность, яркость, контраст, экспозицию, обрезать лишние фрагменты картинки, вращать и отзеркаливать снимок, менять насыщенность отдельно взятого цвета, накладывать текстуру, добавлять рамки и виньетки, поупражняться в ретушировании и многое другое. Есть даже опция создания фотоколлажа.

При этом редактировать очень легко и просто благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Все действия выполняются только с помощью тапов по экрану устройства или передвижения ползунков пальцем. Вы можете экспериментировать с каждым действием или эффектом, а при необходимости откатить все изменения, если что-то не понравилось.

Готовой работой удобно поделиться через Facebook, Twitter, Instagram и другие социальные сети. Так что снимайте и редактируйте свои интересные кадры с мини фотостудией Camera360 Ultimate, превратив обычные фотографии в настоящие дизайнерские и качественные открытки.

Основные функции:

- Глобальное сообщество профессиональных фотографов;
- Селфи-камера и бьюти-камера;
- Профессиональный фоторедактор;
- Настраиваемые фильтры и мультипликационные эффекты;
- Стикеры;
- Постер-камера.

Год выпуска: 2018
Версия ОС: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: модифицированная версия (удалена реклама и баннеры, разблокированы все эффекты и фильтры)
Root: не требуется
ДОП.СКРИНШОТ 1 (120.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (93.4 Kb)
md5: 28b3ede82b84719f3298756bb78c4e3b
Добавил: Klandayik
Дата: 6 декабря 2018, 06:23
Кол-во загрузок: 46
Последнее скачивание: 1 января 2022, 22:23
Скачать файл (apk) 50.7 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
MIX by Camera360 2.4.0
Один из лучших фото редакторов. Различные фильтры и возможность поделиться результатами в социальных сетях. Несмотря на название Camera360, работает как отдельное приложение. === Требование: Android 3.0+ Разработчик: PinGuo Inc. Русский язык: да ( ...
Camera360 Ultimate v.7.4 Final | Mod
Camera 360-отличная камера, которая позволит вам превратить ваши обычные фотографии в произведения искусства с помощью фильтров. Camera360: Искусство в твоих руках. Самый известная и совершенная камера, поможет вашим фотографиям быть более ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.119 сек
Общая загрузка процессора: 58%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100