ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Bad North (Portable by punsh)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Bad North (Portable by punsh)
Скриншот: Bad North (Portable by punsh) (19.8 Kb)
На вашу родину напали. Король пал от рук викингов-оккупантов. Надежда слабо мерцает вдалеке и затухает с каждой секундой. Вы пришли к власти и заняли место отца, но теперь на ваши плечи возложена организация обороны. У вас нет права на ошибку. Это не борьба за победу, а отчаянная схватка за выживание. Bad North это очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени. Защитите мирное островное королевство от полчищ викингов и возглавьте отчаянный исход его жителей. Отдавайте приказы верным подданным, используя тактические преимущества, обусловленные уникальной формой каждого острова. На карту поставлено буквально все. Одна ошибка - и землю оросит кровь ваших подданных.

Очаровательная жестокость: красивые процедурно генерируемые острова и милые солдаты контрастируют с кровавыми реалиями войны. Вы управляете общим ходом сражения, отдавая приказы на высшем уровне, пока солдаты изо всех сил пытаются исполнять их в пылу битвы.

Понятная и глубокая игра: за простым управлением скрывается динамичная боевая модель, что гарантированно привлечет новичков и заинтересует опытных игроков. Не отступайте, воины. Вы боретесь не за богатство и славу, но за надежду, что в суровые земли Bad North снова вернется мир.

Особенности игры:
• Расставляйте и перебрасывайте отряды, чтобы отразить атаки викингов, у которых есть козырь на каждое ваше действие. Тщательно выбирайте войско и планируйте эвакуацию! Потеряете командира и его уже не вернуть. Потеряете всех - игра будет окончена.
• Вы управляете общим ходом обороны и следите за расстановкой войск, а солдаты делают все остальное: они передвигаются и нападают интуитивно в зависимости от текущей ситуации.
• Каждый остров стилистически прекрасен и имеет уникальный рельеф. Планируйте оборону с учетом каждой бухточки и расщелины, ведь у вас есть всего один шанс, чтобы спасти остров от вражеского нашествия.
• Чем сильнее и эффективнее защита, тем больше наград. Используйте их, чтобы развивать подданных и превратить разношерстных ополченцев в закаленных воинов.

Дата выхода: 16 ноября 2018
Жанр: Action, Real-time, Tactical
Разработчик: Plausible Concept
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: не требуется (GOG | DRM-Free)
Системные требования: Windows 7, 8, 10
ДОП.СКРИНШОТ 1 (168.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (336.7 Kb)
md5: 7509be37560908b670e4db4c682cd331
Добавил: Tarkett
Дата: 2 января 2019, 23:14
Кол-во загрузок: 19
Последнее скачивание: 12 февраля 2024, 11:20
Скачать файл (zip) 141 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Bejeweled 3 (Portable by punsh)
Разрешите представить Вам новую блестящую игру «Bejeweled3» от компании PopCap-Games. Эта игра заворожит Bас великолепной графикой и музыкой! Любители жанра «Собери три одинаковых» наверняка оценят притягательный блеск драгоценных камней и ...
Samorost 3 Portable by punsh
Samorost 3 - приключенческая исследовательская игра-головоломка от создателей известных игр Machinarium и Botanicula. Это самый амбициозный проект Amanita Design на сегодняшний день на основе популярных инди-игр Samorost и Samorost 2. Samorost 3 ...
Subterrain (Portable by punsh)
Игра Subterrain предлагает нам побывать в роли доктора Вестома, который проживал в подземном городе Хелтон на Марсе. Однако случилось так, что все кто там проживали были заражены Зомби-вирусом, выжить смогли только вы. Теперь у нас задача не умереть ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.148 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100