ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

АудиоМАСТЕР 3.35 RePack (& portable) by elchupacabra

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
АудиоМАСТЕР 3.35 RePack (& portable) by elchupacabra
Скриншот: АудиоМАСТЕР 3.35 RePack (& portable) by elchupacabra (11.2 Kb)
АудиоМАСТЕР - это многофункциональный аудиоредактор от AMS Software, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудиофайл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое.

Возможности программы:
Удобная запись звука
Хотите записать звук в режиме реального времени? Вам поможет АудиоМАСТЕР! Программа дает возможность легко записывать голос с микрофона и сохранять записи в любом формате.

Сохранение музыки с CD
Захватывайте музыку с аудио CD и конвертируйте в MP3, WAV или OGG. Выбирайте отдельные треки или сохраняйте весь диск целиком. Любой трек можно отредактировать прямо в программе.

Извлечение звука из видео
Теперь вы можете без труда извлечь музыку из любого видео - достаточно лишь загрузить ролик в программу. Сохраняйте звук в нужном вам формате, потратив на это минимум времени и усилий.

Поддержка любых форматов
Редактируйте и конвертируйте любые аудиозаписи в программе "АудиоМАСТЕР". Доступны все популярные расширения аудиофайлов, среди которых MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC, M4R и многие другие!

Обрезка и соединение файлов
Хотите создать нарезку из нескольких аудиозаписей? Или вырезать из аудио файла отдельные фрагменты? Наш аудиоредактор эффективно справится с этими задачами прямо у вас на глазах!

Десятки звуковых эффектов
АудиоМАСТЕР имеет встроеный эквалайзер и множество эффектов. С их помощью вы можете легко изменить тембр голоса, добавить звучное эхо, убрать шумовые помехи и многое другое.

Создание звуковых атмосфер
Внесите разнообразие в вашу музыку! С помощью этой функции можно погрузиться в атмосферу кафе, метро и даже шума прибоя. Отличное предложение для тех, кто хочет придать своим трекам необычное звучание.

Простой и красивый интерфейс
Хотите потратить минимум времени на освоение программы и сразу же начать в ней работать? Редактор обладает красивым и наглядным интерфейсом, доступным даже начинающим.
Особенности RePack\'a:

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Portable версия
ДОП.СКРИНШОТ 1 (143.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (140.6 Kb)
md5: 58397a4d1d74b03241781bf85eff505f
Добавил: Tarkett
Дата: 12 февраля 2019, 17:25
Файл обновлён: 12 января 2022, 01:10
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 107
Последнее скачивание: 23 февраля 2024, 21:07
Скачать файл (zip) 57.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
PowerISO 8.4 RePack (& Portable) by elchupacabra
PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном ...
PC Cleaner Pro 9.5.1.2 RePack & Portable by elchupacabra
Официальный сайт: PC HelpSoft Официальный сайт сборщика: LRepacks Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования: - Windows 7/8/8.1/10/11 (x86/x64) - 64 Mb RAM - 10 Mb Hard Drive ...
WinRAR 7.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Официальный сайт: RARLAB Официальный сайт сборщика: LRepacks Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования: Windows 7 | 8.1 | 10 | 11 (32-бит / 64-бит) WinRAR - один из самых ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.152 сек
Общая загрузка процессора: 52%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100