ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Hearthstone

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Hearthstone
Скриншот: Hearthstone (27.1 Kb)
Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие - хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы - новичок или знаток карточных стратегий - Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

• ПРЯМО В БОЙ! Игра начинается с увлекательных вводных заданий, которые помогут вам освоиться. В Hearthstone все интуитивно понятно!
• СОБЕРИТЕ СОБСТВЕННУЮ КОЛОДУ. Вы можете выиграть или изготовить множество дополнительных карт самостоятельно. Ваша коллекция растет вместе с вашим мастерством.
• ОТТОЧИТЕ МАСТЕРСТВО! Вы можете потренироваться в поединках против величайших героев Азерота: Тралла, Утера, Гул’дана и многих других.
• ВАША КОЛЛЕКЦИЯ ВСЕГДА С ВАМИ. Ваша коллекция карт закрепляется за вашей учетной записью Battle.net, так что вы можете в любой момент переключиться с компьютера на планшет и наоборот.
• В БОЙ ЗА СЛАВУ! Когда почувствуете, что готовы, - выходите на Арену и бросайте вызов другим игрокам. Победителя ждут великолепные призы!
Подробное описание

Язык интерфейса: Русский / мульти
Язык озвучки: Русский / мульти
Лечение: FreeWare
Системные требования: Windows 7, 8/8.1, 10 (x86/32-bit and x64/64-bit)
Версия игры на андроид Нужно минимум 2 Гб ОЗУ для работы игры

.!. Для игры необходимо зарегистрироваться на blizzard, после запустить установщик игры, ввести в него свою учетную запись и он скачает саму игру из сети (вес игры 4Гб)

PS: Игра очень понравилась, все просто и понятно, очень красиво сделано, оптимизация великолепна, озвучка на Русском впечатляет, донат совершенно не обязателен.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (374.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (364.7 Kb)
md5: 5b33cba6a018f9b5c8b46163032c0dbc
Добавил: Tarkett
Дата: 16 февраля 2019, 01:25
Кол-во загрузок: 8
Последнее скачивание: 30 января 2023, 04:47
Скачать файл (exe) 4.8 MbКомментарии (2)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.141 сек
Общая загрузка процессора: 72%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100