ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Comodo Cleaning Essentials Portable 10.0.0.6111 Rev23.06.2019 + Autorun Analyzer FoxxApp PortableAppZ

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Comodo Cleaning Essentials Portable 10.0.0.6111 Rev23.06.2019 + Autorun Analyzer FoxxApp PortableAppZ
Скриншот: Comodo Cleaning Essentials Portable 10.0.0.6111 Rev23.06.2019 + Autorun Analyzer FoxxApp PortableAppZ (12.6 Kb)
Если будите пользоваться антивирусом, то необходимо скачать антивирусную базу и импортировать ее в программу (Инструменты/импортировать антивирусную базу, там же будет ссылка на ее загрузку). Вес ее примерно 480 мб

Comodo Cleaning Essentials (CCE) - инструменты безопасности (антивирусный сканер, KillSwitch, Autorun Analyzer, Hijack Cleaner), призванные помочь пользователю определить и удалить вредоносные программы и опасные процессы с зараженного компьютера

Домашние пользователи могут быстро и легко запускать сканирование и использовать программу с минимумом действий. Более опытные пользователи могут насладиться высоким уровнем прозрачности настроек и контролем над системными процессами, а также возможностью настраивать сканирование системы.

Основные возможности Comodo Cleaning Essentials:

Антивирусный сканер - полностью настраиваемый сканер, который находит и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и вредоносные ключи реестра и т.д. Предусматривает широкие возможности настройки и использует современные алгоритмы эвристического анализа для выявления малоизученных и неизвестных опасностей. Также способен обнаруживать скрытые драйверы и сервисы, автоматически загружаемые при запуске системы. Присутствуют три режима сканирования: "Разумное", Полное и Выборочное.

KillSwitch - продвинутый инструмент мониторинга системы, которая позволяет пользователю идентифицировать, отслеживать и пресекать любые небезопасные процессы, запущенные в системе.

Autorun Analyzer - продвинутый менеджер автозагрузки, который делает тщательную проверку всех элементов (служб, драйверов, системных файлов, программ и т.д.), которые загружаются при запуске системы, и показывает их в виде списка с рейтингом безопасности. Интерфейс позволяет вам выбирать какие именно программы и службы должны быть в автозапуске, и удалять элементы, которые определены как вредоносные программы.

Hijack Cleaner - инструмент для обнаружения и удаления скрытых угроз, которые могут быть в вашем веб-браузере. Поддерживает Chrome, Firefox и Internet Explorer.

Особенности CCE:
• классифицирует уровень угрозы всех обьектов и процессов загруженные в данный момент в память и отмечает подозрительные.
• позволяет администратору прекратить, удалить или приостановить любой ненадежный элемент одним нажатием клавиши
• сканера малвэра по востребованию быстро находит вирусы, руткиты и скрытые программы
• чрезвычайно эффективные процедуры по удалению малвэра тщательно дезинфицируют местонахождение вируса в компьютере.
• детальный отчет и описание позволяет администратору анализировать и точно настраивать систему, до самых мелких деталей.
• воспользуйтесь огромной базой данных Comodo Whitelist для того, чтобы точно определить степень безопасности каждого процесса с минимумом ложных описаний.
• интеграция с облачной технологией сканирования Comodo производит мгновенный анализ поведения незнакомых процессов.
• мощные системные инструменты обеспечивают контроль над самыми неизвестными параметрами системы.
• простой интерфейс для управления списком безопасных производителей.
• журналы событий обеспечивают детальный обзор активности системы компьютера
• функция быстрой починки позволяет мгновенно восстановить настройки Windows
• может заменить стандартный Windows Task Manager, если это необходимо
• еще одно незаменимое приложение к комплекту инструментов администратора , которое дополнит комплект программного обеспечения, как, например, Comodo Internet Security
легкое в весе, то есть не требует установки и может запускаться с флеш-карты
• быстрое, бесплатное и простое в использовании

Гoд выпycкa: 2019
Плaтфopмa: Windows 10/8.1/ 8/XP/Vista/7
Язык интepфeйca: Multilingual / Pyccкий
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лeкapcтвo: Бесплатно
ДОП.СКРИНШОТ 1 (370.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (422.6 Kb)
md5: 3f6a5bee9c16a7e580c68c498b2f7f9c
Добавил: Tarkett
Дата: 26 мая 2019, 14:06
Файл обновлён: 23 июня 2019, 21:47
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 41
Последнее скачивание: 22 ноября 2023, 15:43
Скачать файл (exe) 33.3 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
IObit Smart Defrag PRO Portable 6.3.0.228 FoxxApp PortableAppZ
IObit SmartDefrag Pro - программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы ...
Dr.Web 2019 Portable Scanner 2019.11.3.623 FULL 32-64 bit FoxxApp
Dr.Web 2019 Portable Scanner портативный лечащий антивирусный сканер на базе Dr.Web с базами от Dr.Web 11 Портативный сканер Dr.WEB Portable Scanner предназначен для обнаружения и лечения вредоносных объектов. Сканер зачищает компьютер от: почтовых ...
Ashampoo Burning Studio Portable 20.0.4.1 DC 06.09.2019 FoxxApp
Ashampoo Burning Studio - это всё то, о чём Вы просили. Откройте простейший способ достичь профессиональных результатов с чрезвычайно интуитивной, компактной, ещё более мощной программой для записи. Видео DVD с полностью анимированными меню, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.132 сек
Общая загрузка процессора: 49%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100