ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

DU Meter

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
DU Meter
Скриншот: DU Meter (8 Kb)
DU Meter 7 и серийный номер

Актуальная версия 7.30.4769
Разработчик Hagel Technologies
Поддерживаемые ОС Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Языки интерфейса мульти (+ русский)
Архитектура x86/x64
Утилита мониторинга и контроля интернет-соединения отображает объем и скорость входящего и исходящего сетевого трафика. Возможна выдача оповещений о превышении лимита и низкой скорости подключения, в том числе по электронной почте. Статистика по трафику и времени соединения отображается по дням, неделям и месяцам в форматах Excel, HTML, Word, PDF и др. При необходимости можно отключаться от интернета после загрузки заданного объема (например, для прослушки уже скачанной части аудиофайла). DU Meter совместим со всеми актуальными сетевыми интерфейсами - ADSL, Dual-Up, кабельным и др.Окно основных параметров DU MeterВнешний вид отображаемого трафика редактируется по цвету, прозрачности, скорости обновления. На основе текущих значений можно прогнозировать его объём на неделю или месяц вперед. Имеются встроенный «секундомер» для оперативного снятия показателей объема и скорости между нажатиями Start и Stop. Очень удобен модуль просмотра сетевых подключений, отображающий адрес, порт и состояние, относящиеся к данному процессу. Список задействованных портов позволяет идентифицировать нештатные трафики. На случай переустановки системы можно создать резервную копию базы данных, а из нее удалить ненужные записи. Стоит отметить, что приложение потребляет минимум системных ресурсов процессора, хотя и выступает в роли своеобразного фаервола без функции блокировки.

В случае успешной инсталляции DU Meter вам непременно понадобится код активации. Однако, в данном случае мы предлагаем воспользоваться специальным тандемом файлов для замены. Предварительно не забудьте остановить активный сервис в системных процессах Windows.
md5: a53de9d5e1b7d4b0c9f69a749ade4a40
Добавил: selyanin
Дата: 20 октября 2019, 13:32
Кол-во загрузок: 22
Последнее скачивание: 14 ноября 2023, 12:49
Скачать файл (zip) 6.5 MbКомментарии (8)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Woobind Network Meter 2.2.327 Rus
Программа предназначена для ведения учета трафика. Также она умеет вести учет расходования денежных средств при помегабайтной оплате за трафик с детальной настройкой тарифного плана с помощью правил, и поддерживает функцию абонентской платы, с ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100