ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Automatic Clicker - v.4.8.11 (Premium)

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Automatic Clicker - v.4.8.11 (Premium)
Скриншот: Automatic Clicker - v.4.8.11 (Premium) (7.3 Kb)
Automatic Clicker - это приложение, которое позволяет настраивать автоматические нажатия на экран вашего Android. Эта функция кажется простой и, может быть, немного бесполезной, но на самом деле она идеально подходит для игр, где вам нужно щёлкать или нажимать без остановок, чтобы выиграть.
Прежде всего, вам нужно настроить Automatic Clicker, переключив его конфигурацию. Оттуда вы захотите настроить разрешения доступа и выбрать, как часто вы хотите, чтобы он нажимал, сколько времени он должен нажимать и общее количество времени, которое вы хотите, чтобы он нажимал на экран для вас.
Есть два варианта на выбор: первый - для настройки автоматических нажатий на одно определённое место на экране, а второй - для установки нажатий вразброс. Вам придётся настраивать каждый отдельно, но с заранее заданными режимами вам не придётся слишком много думать об этом. ©ra68ven

Automatic Clicker - идеальный инструмент для игр - кликеров.
Всё, что вам нужно делать, это нажать на плавающий виджет, а оттуда просто откинуться в кресле и расслабиться и наслаждаться плодами ваших автоматических нажатий.

Автоматический Кликер НЕ требует root-доступа и работает в полноэкранных приложениях!

Если вам когда-либо приходилось поддерживать активность в игре, постоянно нажимать на одну и ту же кнопку, касаться экрана как можно быстрее... Мы можем вам помочь.

Наша команда SimpleHat обещает, что все функции останутся бесплатными. Мы всегда даем возможность избавиться от рекламы за небольшую плату и стараемся сделать рекламу как можно менее навязчивой.

Функции программы:
- Каждая точка клика полностью программируется.
- Несколько способов настроить время остановки. Выберите время суток или остановку по истечении указанного временного отрезка.
- Легко сохранять и загружать любые внесенные вами конфигурации.
- Поддержка рандомизации! Вы можете установить и рандомизировать частоту кликов и координаты.
- И многие другие функции...
- Все наши функции предоставляются бесплатно с самого начала!

Что нового:
- Общие исправления ошибок

Модификация:
- Получен PREMIUM
- Название изменено на "AClicker"

Автор мода: GhostKiller
Год выпуска: 2020
Google Play
Требования: Android 7.0 (Nougat)+
Рут: нет
ДОП.СКРИНШОТ (38.5 Kb)
md5: 889ccd7eba06fbe74640720697334f43
Добавил: Sem70
Дата: 24 сентября 2020, 22:54
Кол-во загрузок: 14
Последнее скачивание: 11 июня 2023, 13:44
Скачать файл (apk) 8.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Automatic Clicker - v.4.8.6 (Mod)
Автоматический Кликер гарантированно кликнет, нажмет или проведет по любому месту экрана с любым выбранным вами интервалом. Автоматический Кликер НЕ требует root-доступа и работает в полноэкранных приложениях! Что нового: • Общие исправления ...
Автоматический Кликер / Automatic Clicker - v.4.8.11 (Mod)
Автоматический Кликер гарантированно кликнет, нажмет или проведет по любому месту экрана с любым выбранным вами интервалом. Автоматический Кликер НЕ требует root-доступа и работает в полноэкранных приложениях! Если вам когда-либо приходилось ...
GC Auto Clicker 2.2.37 (Mod)
Aвтокликер(Auto Clicker) гарантированно кликнет, нажмет или проведет по любому месту экрана с любым выбранным вами интервалом. Это может помочь вам с однообразной работой, и у вас появится дополнительное время, чтобы заняться другими делами! Авто ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.208 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100