ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Torchlight II (2012) [Ru/Multi] (1.25.9.5b) License GOG

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Torchlight II (2012) [Ru/Multi] (1.25.9.5b) License GOG
Скриншот: Torchlight II (2012) [Ru/Multi] (1.25.9.5b) License GOG (48.2 Kb)
Torchlight II, предательски увлекательное продолжение предательски увлекательной ролевой игры. Игры вроде Torchlight манипулируют нашими самыми низменными чувствами и вызывают сильнейшую зависимость… Собственно, за это мы их и любим! Возможность снова ринуться в подземелье, минимальным составом выйти на бой с пестрой ордой монстров, зарубить всех без исключения, набрать охапку золота и новых шмоток – только для того, чтобы, взяв короткий тайм-аут на базе, повторить все сначала… Только чтоб монстров было еще больше, а шмотки внутри их тушек – еще эпичнее!
Собственно, все это можно черпать из Torchlight II большими ложками. Не сдерживайте себя: ведь эта игра – один из самых компетентных представителей жанра, и уж точно один из самых ярких и симпатичных!
А кроме того, тут есть симпатичные зверушки-компаньоны – фирменная деталь серии и полезный инструмент для всех искателей приключений: питомец может продавать от вашего имени мелкое барахло – умение, которого очень не хватает в большинстве других игр жанра. Найдите мышку с кнопками покрепче – и вперед, в подземелья, навстречу чудовищам, славе и эпическому луту!

Особенности:
• Сетевая игра – подключайтесь отключайтесь в любой момент. Наша служба матчмейкинга наверняка поможет кому-то завести новых друзей! Вы можете соединиться по локальной сети или через Интернет, когда захочется, а ваш герой сможет путешествовать между PC/Mac/Linux-версиями игры.
• Стильные герои – игроки могут создать героя в одном из четырех доступных классов и выбрать ему (или ей) питомца-напарника. Учитывая богатство доступны предметов экипировки и развитую систему генерации персонажа, к концу игры ваш подопечный будет идеально соответствовать лично вам.
• Individual Loot Drops – Больше не нужно драться за сокровища! Каждый участник игры видит отдельный набор предметов, выпадающий из монстров и бочек. Все вещи универсальны, поэтому вам никогда не достанется предмет, который вы не сможете надеть (при условии, что персонаж достаточно прокачан). А еще можно обмениваться трофеями с друзьями.
• Зверушки – Полностью обновленный зверинец компаньонов: волк, пантера, ястреб и другие братья наши меньшие. Ваш любимец будет сопровождать героя повсюду, расти в уровнях вместе с ним, помогать в бою, колдовать, таскать за ним вещи и делать многие другие штуки! А еще их можно отправить в город, чтобы они продали ненужные трофеи вместо вас.
• Случайная генерация мира и подземелий – Ни одно подземелье не похоже на предыдущее: отправьтесь на поиски приключений и убедитесь сами! И не только подземелья: заснеженные равнины, засушливые пустыни и живописные предгорья – все они будут выглядеть по-разному в каждом прохождении. Капризы погоды, смена дня и ночи, случайные события и случайные встречи – эта игра умеет удивлять не только во время сюжетных миссий.
Особенности GOG:

Дата выхода: 20 сентября 2012
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Польский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.25.9.5b
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
• Операционная система: Windows: XP SP3, Vista, 7, 8, 10
• Процессор: 1.4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеоадаптер: 256 МБ
• Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Вес инсталлятора: 1.85 GB
Комментарий из сети:
ДОП.СКРИНШОТ 1 (485.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (200.3 Kb)
md5: 6e6a4d97baded507c0092b2d7df534ed
Добавил: Tarkett
Дата: 5 января 2021, 01:35
Кол-во загрузок: 14
Последнее скачивание: 19 апреля 2024, 08:47
Скачать файл (torrent) 17.5 KbКомментарии (5)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
HYPERGUN (2018) [Ru/Multi] (1.0.1.3) License GOG
В HYPERGUN вам предстоит перевоплотиться в Дьюи Оуэнса, бесстрашного стажера лаборатории DevTech, и спасти мир! Динамичный шутер с элементами Roguelite и возможностью создать уникальное, но странное оружие - только Дьюи под силу покорить этот ...
Terraria (2011) [Ru/Multi] (1.4.4.5) License GOG
Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир - ваше полотно, а вся земля - ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными ...
Ziggurat 2 (2021) [Ru/Multi] (09012023/dlc) License GOG
Ziggurat возвращается и теперь он ещё лучше! Используйте мощные орудия и заклинания, чтобы пробиться через орды врагов, и изучить лабиринтоподобные подземелья в этом лихорадочном roguelite шутере от первого лица, пока вы прокачиваете свои навыки и ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.17 сек
Общая загрузка процессора: 27%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100