ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

FilelistCreator 23.4.23 Portable

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
FilelistCreator 23.4.23 Portable
Скриншот: FilelistCreator 23.4.23 Portable (5 Kb)
В самых разных случаях требуются списки файлов или каталогов: возможно, вам нужен индекс некоторых файлов или папок с компакт-диска, DVD, жесткого диска или карты памяти, может быть, вы хотели бы иметь обзор ваших коллекций файлов, вы хотите отправить список коллеге или опубликовать список файлов в Интернете.
Однако создание такого списка может занять очень много времени. Вручную перечислять все файлы и папки утомительно, особенно если речь идет о 100, 1000 или даже 100 000 файлов, а таблица должна содержать еще и дополнительную информацию о файлах. Конечно, другой путь ведет через различные команды в командной строке, но об этом мало кто знает или доволен созданным форматом вывода.
Поэтому проще всего использовать FilelistCreator, доступный для операционных систем Windows, Linux и macOS. С этим инструментом создание списков файлов больше не требует больших усилий! Достаточно перетащить файлы или папки в программу, чтобы они появились в списке. Вы можете решить для себя, хотите ли вы перечислить только файлы, только папки или и то, и другое, а также какие столбцы должна содержать ваша таблица.

Различные форматы экспорта
Несмотря на всю простоту, вы можете использовать множество дополнительных настроек и опций. Вы можете определить, какие столбцы в какой форме используются в вашем списке, вы можете указать, как должно выглядеть оформление таблицы и не только - благодаря поддержке различных форматов экспорта - вы можете настроить вывод так, как вам нужно: как XLSX или электронную таблицу ODS для Microsoft Excel, LibreOffice или OpenOffice, как HTML-сайт, как изображение в форматах PNG, JPG или BMP, файл CSV, в формате обмена данными (DIF) или, конечно же, как обычный текст. Кроме того, также можно распечатать список файлов, используя физический или PDF-принтер.

Многочисленные столбцы с информацией о файле
Какие из этих столбцов в каком формате должны быть включены в ваш список файлов, вы можете определить сами. Более подробную информацию об этом вы можете найти в обзоре всех поддерживаемых форматов файлов .
Filellist Creator полностью совместим с Unicode . Это означает, что вы можете легко создавать списки файлов, содержащих символы Unicode, и вы можете использовать Unicode во всех настройках, например, в заголовках столбцов. Даже при сохранении списка поддерживаются все распространенные форматы Unicode и формат ANSI .

Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (SP3) (32|64-bit)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (318.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (29.8 Kb)
md5: ceb7732abd9a9adaae2b8e7a1a233c14
Добавил: Tarkett
Дата: 6 мая 2023, 21:01
Кол-во загрузок: 15
Последнее скачивание: 19 февраля 2024, 18:20
Скачать файл (rar) 3.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
CalcK1.1 Portable
Удобный классический калькулятор с памятью. Запоминает свое расположение на экране, при этом не делая записи в реестре. Расположив калькулятор в выбранном месте на экране монитора, его можно вызывать клавишей NumLock, повторное нажатие клавишы ...
Screenshot 1.0.0.4 Portable
Миниатюрный скриншотер, взял его из Cent Browser. Делает скриншот выделенной области или всего экрана с сохранением в формат BMP, JPG, PNG. На курсоре есть линейка размера окна и определитель цвета. Возможности: • Создание стрелок • Создание ...
MMdems 1.1 (Rus) Portable
Название программы: MMdems 1.1 (2011/Rus) Portable Версия программы: 1.1 Portable Адрес официального сайта: MARS Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Windows® 2000 / XP / Vista / Se7en / 10 Описание: Веселая ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.101 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100