ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

CyberLink Power2Go Platinum 13.0.2024.0 Rus

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
CyberLink Power2Go Platinum 13.0.2024.0 Rus
Скриншот: CyberLink Power2Go Platinum 13.0.2024.0 Rus (38 Kb)
CyberLink Power2Go - это мощная и универсальная программа для записи и копирования дисков, создания резервных копий данных и конвертации медиафайлов. С помощью этой программы вы сможете легко записывать музыку, видео, фотографии и другие файлы на CD, DVD или Blu-ray диски, а также создавать загрузочные диски и образы дисков. Вы также сможете копировать диски в один клик, стирать перезаписываемые диски и восстанавливать данные с поврежденных дисков.
Поддерживает различные форматы медиафайлов, включая MP3, WAV, WMA, FLAC, OGG, AAC, M4A, MP4, AVI, MKV, WMV, MOV и другие. Вы сможете конвертировать медиафайлы в разные форматы для проигрывания на разных устройствах, таких как смартфоны, планшеты, телевизоры и игровые консоли. Вы также сможете извлекать аудио из видеофайлов и создавать музыкальные диски с автоматическим заполнением информации о треках.
Имеет интуитивно понятный и современный интерфейс, который позволяет легко выполнять различные задачи по работе с дисками. Вы сможете использовать встроенные шаблоны для создания стильных меню для видеодисков, а также добавлять эффекты и фильтры к вашим фотографиям. Вы также сможете защищать свои данные с помощью шифрования 256-битным алгоритмом AES и паролей.
Предлагает различные режимы работы в зависимости от ваших потребностей. Вы сможете выбрать режим Express для быстрой записи или копирования дисков без лишних настроек, режим Data Disc для создания дисков с данными или резервными копиями, режим Video Disc для создания видеодисков с меню и главами, режим Music Disc для создания музыкальных дисков или MP3-дисков, режим Rip Audio для извлечения аудио из CD-дисков или видеофайлов, режим Burn Image для записи образов дисков или ISO-файлов на физические диски или виртуальные приводы.
Это незаменимый инструмент для любителей и профессионалов по работе с медиафайлами. Эта программа позволяет вам легко и быстро записывать и копировать диски, создавать резервные копии данных и конвертировать медиафайлы в разные форматы. С CyberLink Power2Go вы всегда будете иметь под рукой свою медиатеку и сможете наслаждаться своими любимыми файлами на любом устройстве.

В архиве программа, русификатор, инструкция.

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: привито
Системные требования: Windows 7 - Windows 11
ДОП.СКРИНШОТ 1 (287.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (168.3 Kb)
md5: 385dbee7d7b8f281e54eda3f93ce3f37
Добавил: Paganeli
Дата: 7 ноября 2023, 20:14
Кол-во загрузок: 9
Последнее скачивание: 11 января 2024, 08:45
Скачать файл (rar) 229.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
CyberLink Power2Go Platinum 9.0.1231.0 Final RePack by D!akov
Русская/английская зарегистрированная версия! Cyberlink Power2Go - программный пакет, который позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R и ...
CyberLink PerfectCam Premium 1.0.1123.0
PerfectCam - это инновационная программа, которая гарантирует - вы будете выглядеть безупречно независимо от времени суток, настроения, состояния здоровья и т.п. PerfectCam построена на технологиях дополненной реальности, благодаря чему программа ...
CyberLink YouCam Deluxe v.4.0.913.12934
CyberLink YouCam - программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь с друзьями во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.129 сек
Общая загрузка процессора: 75%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100