ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

OperaFly 2.6

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Интернет
OperaFly 2.6
Скриншот: OperaFly  2.6 (8.2 Kb)
OperaFly - мощный, но легкий в использовании инструмент для резервирования и последующего восстановления настроек и компонентов браузера Opera. Эта программа может пригодиться при переустановке операционной системы, “переезде” на новый компьютер и просто для создания резервных копий.

Установка OperaFly возможно в двух вариантах - с помощью инсталлятора и простым копированием (разархивированием) в какую-то папку. Можете выбирать то, что Вам более удобно :) .

После установки программа готова к работе.
Несколько слов о минусах программы OperaFly. Первый из них - исключительная англоязычность, что может быть довольно неудобным для некоторых пользователей. Второй - некоторый разнобой и непродуманность интерфейса. Третий - ошибки, иногда случающиеся при использовании программы (некоторые пользователи встречали).

Все вышеуказанное не позволяет рекомендовать даную утилиту для постоянной работы с браузером Opera. Во всяком случае - пока не позволяет. Максимум для чего можно использовать OperaFly - одноразовые действия по сохранению / восстановлению настроек “самого быстрого в мире” браузера. Но и в этом случае рекомендуется предварительно испытать программу на вашем компьютере и с вашей конфигурацией системы.
Совместимость с vista
md5: dc7d4cbb3e26a6b62faf6d3e42c5bbfb
Дата: 5 января 2009, 01:12
Кол-во загрузок: 404
Последнее скачивание: 16 сентября 2023, 10:57
Скачать файл (zip) 441 KbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.103 сек
Общая загрузка процессора: 49%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100