ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

VITO Voice2Go v1.52

Архив файлов » Windows Mobile » Программы Windows Mobile » Другие
VITO Voice2Go v1.52
Скриншот: VITO Voice2Go v1.52 (12.1 Kb)
VITO Voice2Go - теперь работает на Windows Mobile 5.0 и Windows Mobile 6.0 - программа голосового управления для Windows Mobile КПК, которая позволяет управлять Вашим КПК Вашим собственным голосом! С VITO Voice2Go Вы можете забыть о необходимости нажимать экран стилусом - что за скучное и старомодное занятие!

# Теперь все, да, все операции с КПК осуществляются просто, сообщая компьютеру, что Вы хотите - на русском языке, так, как Вы хотите: Запуск и завершение приложений
# Звонки Вашим контактам
# Изменение системных настроек
# Нажатие любых кнопок и запись макросов

Звоните Вашим контактам! Voice2Go - это система голосового набора для Вашего КПК. В основном, КПК не имеют встроенной функции голосового набора, а Voice2Go восполняет этот пробел. Присвойте голосовые команды именам Ваших контактов и набирайте их номера, ни к чему не прикасаясь.

Кто Вам звонит? АОН стал умнее. Теперь Вы можете слышать имя звонящего. Voice2Go громко произнесет команду, которую Вы записали для звонящего, а потом включит звонок.
После того, как Вы услышите, кто звонит, Вам остается просто сказать "волшебное слово", чтобы ответить на звонок (или сбросить звонок, если Вы сегодня не в настроении разговаривать с кем бы то ни было кроме Вашего КПК)!

Запускайте программы своим голосом! Voice2Go позволяет Вам запускать любые установленные программы, просто произнеся их название или записанную команду. Таким образом, это приложение – прекрасное решение для управление вашим Windows Mobile КПК.

Говорите на русском языке? Voice2Go поймет Вас!
Voice2Go не привязан к какому-то конкретному языку или произношению. Вы и только Вы записываете свои собственные команды. Voice2Go создан, чтобы понимать именно Вас!

Волшебное слово - это слово, которое Ваш КПК ожидает от Вас, чтобы начать действовать! Произнесите волшебное слово, и Voice2Go включится и будет ждать Вашу следующую команду - запустить приложение, набрать телефонный номер, или сделать что-нибудь еще.
С волшебными словами Вам не нужно даже прикасаться к Вашему КПК. Произнесите волшебное слово, затем команду - и готово!
Не забудьте подключить Ваш КПК к источнику внешнего питания перед включением режима волшебного слова. Вашему КПК требуется много энергии, потому что он все время слушает, что Вы скажете.

Хотите большего? Voice2Go имеет функцию записи макросов: Вы можете записать любые действия Вы осуществляете стилусом (нажатия кнопок, меню, экрана и т.д.) и выполнять их затем своим голосом!

Плюсы:
# Программа основана на Windows Mobile алгоритме распознавания голоса, разработанном VITO Technology
# Точное распознавание голоса даже в плохих условиях
# Голосовые команды могут быть сохранены в архив и восстановлены.
# Программа совместима с КПК и коммуникаторами.
# По умолчанию Поддерживает Windows Mobile контакты

Изменения:
# Абсолютно новый интерфейс программы
# Today plug-in
# Горячие кнопки: нажмите аппаратную кнопку и произнесите голосовую команду
# Пониженная чувствительность Волшебного слова, чтобы уменьшить неправильное распознание команд
# Возможность удалять макросы
md5: f8f905b5d8887b5fae03a76f7bc13305
Добавил: Almaz
Дата: 14 января 2009, 18:46
Кол-во загрузок: 1348
Последнее скачивание: 28 апреля 2019, 00:30
Скачать файл (rar) 699.2 KbКомментарии (5)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
VITO QuickContact 3.0
VITO QuickContact - менеджер контактов для Вашего коммуникатора, который включает все необходимое для того, чтобы позвонить контактам, ввести телефонный номер, отослать СМС или электронную почту, открыть домашние страницы Ваших контактов в Интернет ...
VITO SMS-Chat 1.21 WM all
Обновление. SMS-Chat - позволяет организовать SMS-общение в виде чатов с разными пользователями. Анимированные окна меню и управление с помощью пальцев делают приложение максимально привлекательным для пользователей, отмечает разработчик. Для ...
VITO FunContact v3.03 WM5-6.5
FunContact – это менеджер контактов для коммуникаторов. Анимированное переключение между окнами и красивый интерфейс делают управление вашими контактами настоящим удовольствием. Скользите по экрану и нажимайте кнопки пальцем. Вы и не заметите, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.087 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100