ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Pocket F.A.L.L.O.U.T. v1.0

Архив файлов » Windows Mobile » Игры Windows Mobile
Pocket F.A.L.L.O.U.T. v1.0
Скриншот: Pocket F.A.L.L.O.U.T. v1.0 (41 Kb)
Pocket F.A.L.L.O.U.T. – это уникальная БЕСПЛАТНАЯ, кросплатформенная ролевая игра для мобильных устройств на базе Windows Mobile 2003, WM5, WM 6.x, а также настольных ПК на базе ОС Win9x, WinXP, Vista, позволяющая пользователю окунуться в бескрайний мир пост ядерной, выезженной пустоши. Данный проект создан по мотивам бессмертной серии игры Fallout 1 и Fallout 2.

Проект уникален и интересен тем, что это - проект-сериал. Каждый геймер хоть раз, но хотел создать свою собственную игру, сейчас предоставляется этот шанс! У каждого пользователя есть возможность создавать свои игровые уровни, совершенствовать имеющиеся математические модели, добавлять не обычных игровых персонажей, влиять на ход игры, при этом не обладая особыми навыками в программировании. Достаточно уметь внимательно читать документацию и иметь чуточку терпения. Более того, каждому пользователю можно поделиться своими творениями со многими людьми по всему земному шару, по средстсвам сайта проекта!
Для пользователей предоставляется полная документация (на русском и английских языках) по встроенному языку программирования, а также по основным особенностям и возможностям движка игры. На сайте игры игроки смогут совершенно бесплатно скачать весь инструментарий для создания своих модов к игре.
Игра имеет кросс платформенные ресурсы, которые одинаково работают как на КПК так и на ПК. Движок игры полностью оптимизирован для работы на КПК без особых технических «наворотов».
Геймплей характеризуется отображением объектов игры в виде спрайтов в изометрической проекции, пошаговыми боями, возможностью создавать и развивать собственного персонажа, имеющего уникальный характер и навыки. В игре реализованы наиболее значимый функционал и особенности на подобие того, что было реализовано в играх серии Fallout 1 и Fallout 2.
Ниже описаны некоторые из них
• Диалоги между персонажем локации и игроком
• Сообщения пользователю
• Управление инвентарем игрока и взаимодействия вещей инвентаря с объектами локации
• Навык воровства
• Навык бартера/продажи
• Особые навыки персонажа (способность к обучению, способность к взлому, умение обращаться с холодным оружием и т.п.)
• Настраиваемые пользователем (!) пошаговые бои
• Настраиваемые алгоритмы обхода препятствий, поведения юнитов на локации
• Модель карты мира с возможностью размещения на ней городов, случайных локаций и т.п.
• Сохранение/загрузка пользовательской игры

И все это БЕСПЛАТНО на Вашем КПК и настольном ПК !

На очередной вопрос по поводу VGA-версии разработчик отвечает
ЦитатаРелиз 003 будет изначально в qVGA. Дело в том, что основные грабли для VGA - переделка GUI (изначально весь GUI я переделал на qVGA и это не 11 оригинальный, т.к. он слишком ного места на экране занимает). Это займет как минимум месяца 2 для переделки (т.к. надо будет кое-че в скриптовом движке прикрутить).
Я поступлю хитрее - если интерес к игре будет (после первого релиза), то вместе с первым патчем (ошибки все равно ж будут ) я сделаю и VGA версию.
P.S. Интерес к проекту = посещаемость сайта + дотации (как бы меркантильно это не звучало). Ибо я за свои личные деньги все организовываю...
----------------------
Ссылка на Dump.ru - 43mb
Добавил: Almaz
Дата: 29 января 2009, 16:46
Кол-во загрузок: 2428
Последнее скачивание: 10 марта 2024, 15:25
Скачать файл (dump.ru) Комментарии (8)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Pocket UFO 1.26 RUS
Pocket UFO это римейк популярной игры прошлого века X-COM Enemy Unknown (UFO Defenсe) для устройств Pocket PC. Игра представляет собой пошаговую стратегию с элементами RPG. Превосходная графика и захватывающий геймплей и по сей день привлекает ...
Pocket KISS v1.0
Детский раздел. Эта программа предназначена для открытия файлов в формате .lzh , которые поддерживают технологию KISS(Kisekae Set System).Суть программы в том, что бы наряжать, одевая-раздевая кукол, выполненых в аниме стиле(и не только).В архиве ...
Ace Pocket Podz 1.4
Podz - увлекательная аркада для PocketPC. Ваша задача очень проста - не дать «змейке» из разноцветных шариков дойти до «финиша». Для этого вы управляете неким устройством, вращающимся вокруг своей оси и стреляющим такими же разноцветными шариками. ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.119 сек
Общая загрузка процессора: 25%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100