ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ArtMoneyPro v7.30.1

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
ArtMoneyPro v7.30.1
Скриншот: ArtMoneyPro  v7.30.1 (10.6 Kb)
Она предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п...
Что нового в версии 7.30.1:
* Добавлена "Модульная адресация". При установки такой галочки в настройках, программа будет представлять адрес относительно начала модуля загруженного в процесс. То есть, конечный адрес будет вычисляться как сумма стартового адреса модуля и адреса внутри модуля. Например, адрес денег 501A00 привязан к началу модуля game.dll, который загружается в игру по адресу 500000, тогда программа будет работать с адресом 1A00 внутри модуля game.dll. И если в следующий запуск игры модуль загрузится по адресу 600000, то адрес денег автоматически изменится на 601A00. Таким образом, адрес денег будет всегда актуальным.
* В настройки добавлена галочка "Сканировать память системных модулей". Вероятность того, что в памяти системных модулей есть нужные нам параметры, практически равна нулю. Отключив данную галочку, можно сократить размер сканируемой памяти, соответственно уменьшится время сканирования.
* В настройки добавлена галочка "Сканировать память общих модулей". Общие модули, это модули которые присутствуют во всех процессах, например антивирус или драйвер устройства. Вероятность того, что в памяти общих модулей есть нужные нам параметры, менее процента. Отключив данную галочку, можно сократить размер сканируемой памяти, соответственно уменьшится время сканирования.
* В окне карты процесса системные модули выделяются зеленым цветом, общие модули жёлтым цветом. Карта процесса теперь правильно работает на Windows 95/98.
* При ошибке открытия процесса теперь появляется сообщение об ошибке, а в PRO редакции автоматически используется своя специальная функция для открытия процесса.
* Добавлена поддержка многоуровневых указателей, то есть "Указатель на указатель". Автоматический поиск таких указателей будет добавлен в следующих версиях.
* Обновлены эмуляторные настройки. Много новых эмуляторов NES, Sega Genesis, PC-Engine, Sony Playstation.
* [PRO] Добавлен тип "Команда ассемблера". Ассемблер это язык программирования "низкого уровня". Команды языка ассемблера один к одному соответствуют командам процессора. Команду ассемблера можно редактировать и изменять. Если новая команда по размеру меньше старой, то автоматически после добавится команда бездействия NOP, чтобы сравнять размер. Поиск команд ассемблера будет добавлен в следующих версиях.
* [PRO] Исправлена ошибка в отсеивание по формуле, если в формуле было сравнение двух состояний объекта типа "набор адресов".
md5: 2a0eff59c1c177320fb4be76d58ae163
Добавила: Rolanta
Дата: 18 марта 2009, 04:42
Кол-во загрузок: 2258
Последнее скачивание: 15 марта 2024, 18:10
Скачать файл (rar) 1.5 MbКомментарии (19)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.141 сек
Общая загрузка процессора: 34%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100