ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Evernote 3.3Build48164 WM5,6

Архив файлов » Windows Mobile » Программы Windows Mobile » Офис
Evernote 3.3Build48164 WM5,6
На страницах сервиса можно хранить личные заметки, указывая для них теги. Заметки хранятся внутри блокнотов (notebooks). По умолчанию пользователю доступен один блокнот, однако он может создать еще несколько. А при желании созданный блокнот можно открыть для доступа другим пользователям сервиса. При этом блокнот будет доступен по удобному адресу http://evernote.com/pub/имя_пользователя/название_блокнота.
Понятие «записка» на сервисе Evernote не означает только текстовую запись. На страницах сайта можно хранить картинки, в том числе - высокого качества, фрагменты веб-страниц и электронных писем, скриншоты, аудиофайлы, а еще - написанные от руки или нарисованные таким же способом схемы и картинки.
Записки, добавленные на сайт, могут быть представлены двумя способами - в виде списка или в виде уменьшенных копий. При просмотре записок можно применять фильтры для их отбора. При этом доступны фильтры по дате создания и изменения (например, можно отобразить только те записки, которые были созданы за последние несколько дней). Также в качестве фильтров отбора записей можно использовать содержимое записок - например, можно отобразить только текстовые заметки или же - только изображения.
Особенно удачным решением разработчиков сервиса можно назвать функции поиска. Сервис позволяет сохранить поисковые запросы и использовать их в будущем, для них предназначен специальный раздел сайта. А главное преимущество поиска – это то, что сервис умеет индексировать не только текстовое содержимое, а и многое другое. То есть даже картинки, размещенные на сайте, будут вполне понимаемы и узнаваемы сервисом.
Кроме использования сервиса исключительно в онлайне, можно работать с ним через клиентское приложение. Доступ к сервису бесплатен, однако есть ограничение на количество записей. В общем, оно довольно разумно: например, в месяц тут можно разместить не более 5 тысяч скриншотов, 150 картинок высокого качества, 450 аудиофайлов. Ограничений на количество текстовых записей нет. А еще желающие могут купить себе преимум акаунт за 5 долларов в месяц и снять всяческие ограничения.

Основные функции EverNote:

- Каждая заметка имеет строго определённое место на ленте времени
- Идеология ярлыков (тегов) при классификации информации
- Автоматическое присвоение категорий по ключевым словам в заметке
- Лучшая на сегодняшний день система распознавания рукописного текста
- Индексация и мгновенный поиск нужной информации (в том числе и рукописные заметки)
- Неограниченное кол-во тегов и очень удобные средства для работы с ними при поиске и выборке информации
- Хранение заметок в формате HTML
- Прямые ссылки на любую заметку через протокол evernote://[путь к файлу данных и id заметки]
- Синхронизация с USB и через сеть
- Утилита для быстрой вставки скриншотов (аналогично в OneNote 2007)
- Не большой размер программы, есть версия для работы с flash'ки без установки.
md5: e1228c736b4ffa815539234a3fa87cf0
Добавил: Pavlov
Дата: 7 июня 2009, 10:35
Кол-во загрузок: 164
Последнее скачивание: 19 января 2023, 17:26
Скачать файл (zip) 1.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Evernote v.3.3.64861
Evernote - сервис для хранения заметок с тегами. Вставляйте в заметки скриншоты, звук, ссылки и держите все это синхронизированным с вашим компьютером или WEB. На страницах сервиса можно хранить личные заметки, указывая для них теги. Заметки ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.114 сек
Общая загрузка процессора: 64%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100