ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

TweakMASTER Pro 3.02 build R3102 rus

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Система
TweakMASTER Pro 3.02 build R3102 rus
Скриншот:  TweakMASTER Pro 3.02 build R3102 rus (15.9 Kb)
Данная программа отличается от других твикеров, прежде всего, узкой направленностью. Если другие оптимизаторы часто включают в себя самые разнообразные утилиты от чистильщика реестра до средств резервного копирования данных, TweakMASTER содержит только средства для настройки Интернет-соединения

- Connection Optimization Wizard (мастер оптимизации соединения) Этот модуль представляет собой пошаговый мастер, который позволяет настроить Интернет-соединение наилучшим образом. При этом пользователю не нужно устанавливать никакие настройки - необходимо лишь указать тип Интернет-соединения и способ подключения к Интернету, а затем выбрать один из трех вариантов оптимизации (они в программе так и называются - вариант 1, 2 и 3). Если оптимизация не принесла желаемого результата, можно попробовать выбрать другой вариант или же при помощи того же мастера вернуться к исходным настройкам.
- Advanced Optimization Settings (дополнительные настройки оптимизации) Если предыдущий модуль рассчитан на начинающих пользователей и не требует наличия никаких знаний о системе, этот понравится, скорее, более опытным компьютерщикам. С его помощью можно вручную задать некоторые настройки сетевого адаптера и соединения с Интернетом. Нужно заметить, что и тут есть опция отката, которая поможет в случае выбора неудачных параметров вернуть все, как было.
- DNS Accelerator (ускоритель DNS) Когда вы вводите название сайта в окне браузера, программе необходимо перевести текстовый адрес в числовой. Это занимает некоторое время, так как для этого компьютер посылает запрос на DNS-сервер провайдера, после чего тот пересылает его на сервер домена. Модуль DNS Accelerator хранит эту информацию для сайтов, которые вы посещаете, непосредственно на вашем компьютере, что существенно ускоряет работу.
- Connection Speed Measurement (измерение скорости связи) Модуль, позволяющий протестировать качество соединения с Интернетом.
- Advanced Ping & TraceRoute - модуль, позволяющий обнаружить источник проблем, возникающих при работе в Интернете и локальной сети.
- Network Connections Viewer - модуль для просмотра открытых сетевых соединений, портов TCP и UDP в реальном времени.
- Clock Synchronization - синхронизация системного времени с серверами точного времени. Имеется список серверов, к которым можно добавлять свои.
- Keep Connected - модуль для предотвращения разрыва Интернет-соединения с провайдером.
- Smart WhoIs - утилита для получения информации о домене или IP-адресе.
- LinkFox - дополнительный модуль, позволяющий ускорить серфинг за счет автономной загрузки указанных ссылок.

В целом можно сказать, что программа является вполне законченным решением и станет прекрасным помощником для тех, кто много работает в Интернете. Она включает в себя практически все инструменты, которые только могут пригодиться - от утилиты для синхронизации системного времени до средства для загрузки веб-страниц в фоновом режиме.

Would you like to ...
· Automatically optimize and speed up any type of Internet connection.
· Use advanced, yet easy to use, networking diagnostics and troubleshooting tools.
· Optimize Internet Explorer and Firefox for snappier web surfing.
· Be in total control of all networking configuration settings.
· Specific optimizations for every Windows version from Windows 2000 to Windows 7.

What's new in TweakMASTER 3.02?
· DNS Accelerator now has a warning about false anti-spyware alarms regarding "hosts" file modifications.
· DNS Accelerator message about inability to access "hosts" file is better worded about Administrator rights.
· TweakMASTER PRO is updated with DU Meter 4.16.

OC: Windows 2000, XP, Vista or Windows 7, both 32 and 64-bit
Интерфейс: English / Русский (русификатор)
Лекарство: патч
ДОП.СКРИНШОТ (192.3 Kb)
md5: 514be1f5261a62c23cb0768b1aee7dfa
Добавил: Invictus
Дата: 10 октября 2009, 02:49
Кол-во загрузок: 388
Последнее скачивание: 21 июня 2023, 09:34
Скачать файл (rar) 6 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
SmartSync Pro v.3.3 build 161
SmartSync Pro - универсальное решение, для бэкапа и синхронизации данных на внутренних и внешних носителях Flash/USB/ZIP, CD/DVD, NAS, сетевых или даже удаленных компьютерах. Если ваши данные были испорчены или потеряны, Вы легко восстановите их из ...
Undelete 360 2.11 build 16
Undelete 360 - программа для восстановления файлов, удалённых с компьютера по разным причинам. Использует быстрый и эффективный алгоритм для поиска и восстановления файлов удалённых по ошибке пользователя, при вирусной атаке, после сбоя программного ...
Registry First Aid 9.3.0 Build 2207
Registry First Aid - сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои. Программа автоматически просматривает системный ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.985 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100