ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

PDASpeaker v0.3b

Архив файлов » Windows Mobile » Программы Windows Mobile » Другие
PDASpeaker v0.3b
PDASpeaker - программа для произнесения голосом информации о звонящем/приславшем СМС (для тех, кто пользуется гарнитурой).
pdaspeakerОт автора: Основное предназначение программы - избавить пользователя, обладающего гарнитурой от необходимости лезть в карман/портфель/рюкзак за своей “мабилой” либо играть в увлекательную игру “угадай мелодию” чтобы понять, стоит ли брать трубку или может быть даже перезвонить, или же надо безжалостно оборвать звонок. Я лично хоть на слух и не жалуюсь, но вечно путаю кому какой звонок поставил и кто же это мне звонит.
То же самое и с СМС. Безусловно, тот факт что вам поступило новое сообщение очень интересен, но если вы находитесь, к примеру, за рулем автомобиля, то ничего, кроме раздражения это не принесет. Попытка же читать сообщения по дороге может закончиться тем, что игрушка вылетит через лобовое стекло вместе со своим владельцем.
Программка же нежным и ласковым голосом чукотского олигофрена с эстонским акцентом вежливо и вполне разборчиво скажет вам, кто звонил/писал и чего хотел.
Программа проговаривает текст входящей СМС, имя звонящего, просто набранный на клавиатуре текст.
Чтобы ее не перекрикивали, необходимо обеспечить тишину в эфире в момент получения звонка/СМС, но разумеется не за счет полного выключения звука в телефоне.

По возможности буду делать настраиваемую проверку наличия гарнитуры и соответственно говорить/не говорить, чтобы не шокировать окружающих вашей интимной перепиской или прозвищем босса в телефонной книге, а так же включать/выключать стандартный звук на СМСку. Со звонками все несколько сложнее, громкость мелодии насколько я понимаю настраивается индивидуально в каждой звонилке. Выходом здесь может быть настройка соответствующих звуковых профилей для гарнитуры, если они поддерживаются. Решение записывать/стирать мелодии из контактов мне кажется излишне экстремальным.
Так же планируется настройка шаблонов текста уведомлений и собственно на какие из них реагировать - наверняка кому-нибудь понадобится лишь что-то одно, а другое будет только мешать.
Возможности:
- Может говорить;
- Может читать новые СМС;
- Может произносить имя звонящего
md5: a9113a6c5fc21586512880a6db6bf0ef
Добавил: Almaz
Дата: 5 ноября 2009, 06:32
Кол-во загрузок: 1169
Последнее скачивание: 25 июня 2020, 11:13
Скачать файл (rar) 275 KbКомментарии (6)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.11 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100