ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AutoRebootADSL v.1.1 beta

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
AutoRebootADSL v.1.1 beta
Скриншот: AutoRebootADSL v.1.1 beta (12.8 Kb)
У некоторых пользователей интернета иногда возникают проблемы: разрывается соединение с интернетом и ADSL модем самостоятельно не в состоянии его вновь поднять. Для этих случаев и предназначена данная программа. Основной принцип работы заключается в периодической проверки состояния соединения путем отправки тестирующих соединение пакетов на какой-нибудь не сильно загруженный сайт. Если этот сайт не отвечает, программа соединяется с модемом через telnet соединение и отправляет на него команду перегружающую модем.
Программа тестировалась только на ADSL - модеме D-Link DSL-2500U, но вполне возможно работает со многими другими типами модемов.
Доп. информация:
Перед запуском данной зайдите в настройки и выставьте параметры соединения с модемом. После этого протестируйте перезагрузку модема, нажав на соответствующую кнопку. Если модем успешно перезагрузился можно запускать программу на постоянную работу.

Для работы программы под Windows 7 и Windows Vista необходимо включить TelnetClient, который по умолчанию есть в оси но отключен. Сделать это можно 2мя путями:
1. «Панель управления» -> «Все элементы панели управления» -> «Программы и компоненты» -> «Включение или отключение компонентов Windows», и в открывшемся окне ставим галочку в строке «Клиент Telnet».
2. Или через командную строку: «Пуск» -> «Выполнить». Набираем - cmd. В открывшимся окне написать start /w pkgmgr /iu:"TelnetClient"

Внимание ! Пароль для доступа к модему храниться в открытом виде!
Год выпуска: 2009
Версия: 1.1 beta
Разработчик: Goodwin666
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:
Место на НЖМД: 10 Мб
ADSL-модем

Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
md5: 9833090e08baf9b72e6a64858fdffa79
Добавил: SLAVANTOS
Дата: 2 декабря 2009, 22:40
Кол-во загрузок: 184
Последнее скачивание: 6 декабря 2023, 18:06
Скачать файл (rar) 1.8 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
JDownloader 2 Beta (x86/32-bit)
JDownloader - программа для автоматической закачки файлов с сайтов: RapidShare.com, RapidShare.de, Letitbit.net, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megashares.com, Vip-file.com, Upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, ...
TeraCopy Pro 2.3 beta Rus (x64)
Набрел на такую вот прогу (которой пользуюсь года 3), не знаю есть ли у кого на х64 проблемы с установкой версии что у нас в файлах. Ну пусть будет. Эта версия ТОЛЬКО для х64! У меня на x86(Win7) ставиться не пожелала! Итак: TeraCopy Pro – утилита ...
Kinozal 2.0 Beta
Kinozal - это программа работает как видео проигрыватель для просмотра фильмов онлайн. Ежедневные пополнения фильмами и сериалами, на данное время уже собрано 4 000 фильмов и сериалов. Преимущество программы в том, что нет рекламы. == Дата выхода: ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.312 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100