ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Formatting - v.1.0.0

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3
Formatting - v.1.0.0
Скриншот: Formatting - v.1.0.0 (7.7 Kb)
Программа Formatting предназначена для форматирования диска (Е), с сохранением ваших файлов. То есть вам не нужно будет делать полный формат диска (Е). Программа удаляет только системные папки: (Data, Private, Resource, System, Sys.), со всеми файлами которые в них находятся, кроме тех которые держат процессы. По этому их нужно убить.
Плюс в том, что все остальные папки с вашими файлами остаются не тронутыми.
Для функциональной работы программы в вашем смартфоне должен быть открыт полный доступ, то есть смартфон должен быть взломан.
Использование программы: включаем CapsOFF или Open4All, убиваем все процессы в программах которые находятся на диске (Е), не забываем отключить тему, если она задействована с диска (Е), нажимаен на иконку в программе формат диска Е, и собственно все, пойдет сам процесс удаления. После окончания процесса, делаете обычный стандартный процесс форматирования диска (С). Программа автоматически устанавливается на диск С, для работы программы необходим питон и модули.
У тех у кого питон установлен на диске Е, после форматирования, на карте памяти останется несколько хвостов, это не страшно, если после формата вы будите устанавливать тот же питонпак, который у вас стоял до формата.
Так же в программе имеются функции: перезагрузки и выключения смартфона.
За вред причиненный вашему смартфону, автор программы не какой ответцтвенности не несет. Использование программы на ваш страх и риск.
Если все сделать правильно, то проблем быть не должно.
Тест программы проходил на nokiа 3250, полет нормальный.
Так же интерфейс программы больше адаптирован под разрешении экрана 176х240, так как у меня другого нет, но и на другие разрешения пойдет без проблем.
Рекомендуется не использовать полный доступ через RomPаthеr, если программа не будет работать включите полный доступ стандартным способом.
Автор программы Маg.
Автор кода функции удаления файлов в программе: Oops_2006.
Графический интерфейс написан на модуле: lаrk.
Автор модуля: Weber-w.
md5: 46bbfbe93ec10d696c307045bb5c32cc
Добавил: genyamd
Дата: 17 декабря 2009, 03:17
Кол-во загрузок: 481
Последнее скачивание: 7 апреля 2020, 12:11
Скачать файл (zip) 36.9 KbКомментарии (28)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Formatting - v2.0.0ru
Программа Formatting предназначена для форматирования диска (Е), С сохранением ваших файлов. То есть вам не нужно будет делать полный формат диска (Е). Программа удаляет только системные папки: (Data, Private, Resource, System, Sys.), со всеми ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.103 сек
Общая загрузка процессора: 64%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100