ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Internet Explorer 8 RUS

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Интернет
Internet Explorer 8 RUS
Скриншот: Internet Explorer 8 RUS (8.9 Kb)
for Windows XP x86

Корпорация Microsoft выпустила конечную версию браузера Windows Internet explorer 8.

Среди новых возможностей Internet Explorer 8 можно выделить:

* Ускорители (Accelerators) – позволяют значительно быстрее и легче выполнять основные действия в Интернете: пользоваться поиском, отправлять электронную почту, публиковать информацию в блогах, переводить в словарях, искать на картах и т.д. Ускорители уже реализованы такими сайтами как Яндекс, Mail.ru, Rambler, RuTube, Translate.Ru, Facebook, Live.com и могут быть добавлены пользователями в браузер со страницы http://ieaddons.com.

* Веб-фрагменты (WebSlices). В Internet Explorer 8 обновления интересных пользователю веб-сайтов теперь отображаются прямо в браузере. Такие сайты как Afisha.ru, Gismeteo.ru, RuTube, Vesti.ru, Digg, Yahoo, Mail, OneRiot и eBay уже реализовали на своих страницах веб-фрагменты, которые могут быть добавлены в браузер.

* Визуальный поиск (Visual Search). Панель мгновенного поиска, дополненная изображениями и детальной информацией, предоставляет широкие возможности поиска в реальном времени как на сайтах, например, New York Times, Amazon и Wikipedia, так и из личных «Избранных» и «Историй запросов пользователей», и тем самым экономит время.

* Функция InPrivate, реализованная в Internet Explorer 8, позволяет работать в интернете в специальной сессии, которая не сохраняет историю посещения пользователем страниц, что удобно для использования на компьютерах общего доступа.

* Встроенная защита SmartScreen для предотвращения нежелательных атак и угроз.

Internet Explorer 8 может быть настроен как пользователями под свои нужды и интересы, так и компаниями, имеющими свои веб-сайты и интернет-сервисы, для того, чтобы сделать их ближе к потребителям. В России и в других странах мира список сайтов, уже реализующих технологии нового обозревателя, продолжает стремительно расти.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса IE: Русский RUS
Год выхода IE: 2009
Лекарство: Не требуется
md5: 6204168ced3d6e441b1381e7c911d66c
Добавил: Profi
Дата: 29 декабря 2009, 19:43
Кол-во загрузок: 1398
Последнее скачивание: 2 марта 2024, 19:26
Скачать файл (zip) 16.2 MbКомментарии (7)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Internet Explorer 10.0 Final х64
Internet Explorer 10 - это абсолютно новый браузер: быстрый, полноэкранный, простой в использовании, безопасный сделанный специально для Windows 7 (в Windows 8 Internet Explorer 10 встроен по умолчанию). Internet Explorer 10 надежный и современный ...
Internet Explorer 10.0 Final х32
Internet Explorer 10 - это абсолютно новый браузер: быстрый, полноэкранный, простой в использовании, безопасный сделанный специально для Windows 7 (в Windows 8 Internet Explorer 10 встроен по умолчанию). Internet Explorer 10 надежный и современный ...
Internet Explorer 9 Final Win7 x86
Internet Explorer - это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.176 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100