ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Shaman King - Master of Spirits 2 (GBA)

Архив файлов » Игры для эмуляторов » GBA и GB Color (vBag)
Shaman King - Master of Spirits 2 (GBA)
Скриншот: Shaman King - Master of Spirits 2 (GBA) (9.7 Kb)
Раз в пятьсот лет по голубому небосклону пролетает Звезда Судьбы, напоминая о том, что скоро настанет решающий поединок шаманов мира. На этом судьбоносном соревновании решится судьба планеты, и от исхода битвы зависит, кто же будет править миром в ближайшие пять столетий.
Сюжет основан на мотивах популярного японского мультипликационного сериала Shaman King. В новой игре, вы в роли уже хорошо знакомого по первой части игры студента Ё Асакуре, снова вступаете на тропу войны, против предводителя тёмных сил – шамана и телепата Зика.
Прорвитесь через многочисленные, полные смертельных опасностей и логических загадок уровни, сражайтесь с вражескими силами, и не в коем случае не дайте возродиться духу “Guardian of Demons”, чего так страстно желает жестокий Зик.
Используйте силу добрых духов, собирайте магические предметы из тел поверженных противников, прокачивайте собственного героя, и тогда вы сможете стать победителем в итоговой схватке добра со злом.

Язык: Русский
Ром GBA для эмулятора vBag
md5: c44e86e11e5cb82c0d61fc53a6a939ec
Добавил: Макс
Дата: 1 января 2010, 22:24
Кол-во загрузок: 2296
Последнее скачивание: 24 апреля 2022, 23:47
Скачать файл (zip) 6.1 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
King of Fighters EX . ром ГБА
драки. на английском. мною тестирована. неплохая графика. средний звук. большое кол-во разных ударов. л/о= 5/10 жанр= 8/10 общее= 7/10
King Kong . ром Гба
бродилка по мотивам фильма. на английском. мною тестирована. графика очень хорошая. музыка тоже. прикольные звуки. в команде 3 человека. возможность переключения между ними. у каждого из них свои способности и полосы жизни. лечение. комбинация ...
The Scorpion King Sword of Osiris.gba
Неплохая аркада по сюжету фильма. (игра мною не тестирована)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.128 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100