ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

SBSH Mobile Calendar v1.5

Архив файлов » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3 » Другие
SBSH Mobile Calendar v1.5
Поставщик: SBSH Mobile Software
Дата обновления: 26.01.2010
Язык: английский/русский.
SBSH Mobile Calendar – мощный инструмент для делового человека, который не позволит забыть о намеченных делах, встречах, мероприятиях и т.д.
Планирование важных дел на любой день, неделю, месяц, отчеты.
Основные возможности:
- список неотложных дел в хронологическом порядке, напомнить о которых помогут звуковые сигналы. Есть возможность оставить пояснительные записки к каждому пункту. В зависимости от категории предстоящего дела, ему можно присвоить свой значок, или выделить определенным цветом: например, дела относящиеся к работе, пометьте иконкой карандаш и листок, финансовые встречи значком доллара и т.д.
- полный список важнейших дел запланированных на текущую неделю. Краткая информация о каждом виде деятельности, помеченная значком категории, к которому он причислен.
- неделя отображается в виде сетки из 7 фрагментов (5 больших на будни и 2 меньших по размеру на выходные), где вы можете увидеть запланированные мероприятия.
- вывод на экран календаря по дням, на каждой клетке которого указаны иконки в соответствии с предстоящими планами. Вы можете выбрать любой день и оказаться в подробном списке дел на данную дату.
Обновление:
- изменён интерфейс программы, улучшены иконки, графика полос прокрутки и т.д;
- улучшен пункт просмотра задач;
- полностью новый движок базы данных;
- новая система фильтрации;
- добавлена возможность импорта/экспорта настроек. Настройки файла сохраняется в C:\ Data\ Others\ SBSH_Cal_Settings.ini.
Вылечена от жадности: FoXPDA.
Совместимость: 9.1-9.4
Файл необходимо подписать или устанавливать на взломанный смартфон!
ДОП.СКРИНШОТ (33.3 Kb)
md5: 13041ca70b2e5549aab7570dfd904fbd
Добавил: Underworld
Дата: 27 января 2010, 01:47
Кол-во загрузок: 644
Последнее скачивание: 6 сентября 2023, 16:59
Скачать файл (zip) 1.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Epocware Handy Calendar v2.0
Разработчик: Epocware Языки: русский, английский и еще +19 Состояние: Trial (14 дней) Handy Calendar - продвинутый электронный органайзер, продуманный до самых мелочей. Предотвратите наложения встреч, задач, событий, используя шкалу ...
Woman Mobile 2.20
Производитель: MobiSystems. Автор руссификатора: ieled. Женский календарь. Серийный номер и русификатор в архиве. Руссификатор: Rus_WomanMobile_2.20_3rd_unsigned, необходимо ПОДПИСАТЬ.
Mobile Sprite v1.0.0
Новая программа для установки анимаций на рабочем столе вашего смарта от наших китайских друзей. Понравиться девушкам сайта. Основные возможности: - Две анимации : Цыпленок или Зайчик на выбор - Дополнительно к ним домик, лестница и морковка - ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.095 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100