ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Sonic & Sega All-Stars Racing

Архив файлов » Обменник » Java » Игры Java OS 9-9.3
Sonic & Sega All-Stars Racing
Скриншот: Sonic & Sega All-Stars Racing (22.2 Kb)
Sonic & SEGA All-Stars Racing – гоночная аркада из серии Sonic. Игроков ожидает массовое участие популярных персонажей: доктора Эгмона, Тейлза, Ай-Ай и многих других. Ну а главной «звездой» станет, конечно, он - сверхзвуковой синий еж, откликающийся на имя Соник. Игра наполнена экшеном и мультяшными трюками гонкой. Соревноваться нашим героям предстоит на самых разнообразных трассах: тут и средневековые замки, и тропики, и густонаселенные мегаполисы. Все пути-дорожки, как на подбор, из популярных SEGA-игр. У каждого - собственный транспорт, от обычных авто до самолетов и мотоциклов.

Особенности:

- 10 известных персонажей игр от SEGA включая Sonic, Knuckles, Dr. Eggman, Tails, Alex Kidd и других, каждый из которых имеет уникальные способности и свой вид транспорта.
- 8 запоминающихся трэков, взятых из популярных миров игр от SEGA, а именно Sonic the Hedgehog™, Super Monkey Ball™, House of the Dead™, Jet Set Radio Future™, и других!
- Собирайте кольца для того, чтобы активировать Мини-Ускорение и получить экстра-скорость!
- Дрифтуйте и совершайте трюки для того, чтобы стать самым быстрым гонщиком!
- Подбирайте 6 различных видов оружия и "power ups": K.O. Glove, Rocket, Ghost, Confusing Star, и Dash.
- 4 Игровых режима: Race, Tournament, Time Trial, и Mission

Язык: Испанский

Для экранов: 240х320
ДОП.СКРИНШОТ 1 (40.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (34 Kb)
md5: 7f0c96aaf6afec5958773d178a9b756f
Добавил: No_name
Дата: 11 февраля 2010, 16:21
Кол-во загрузок: 884
Последнее скачивание: 15 февраля 2024, 08:11
Скачать файл (jar) 665.7 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Street of Rage (SEGA Genesis) 240x320
В городе царит беспорядок, банды бесчинствуют и только вы можете их остановить. Отличный хитовый файтинг портированный с СЕГА. Играя за своего бойца, вам придётся сразиться с множеством врагов и боссов. Захватывающие уровни со своими особенностями, ...
Sonic Spinball
Классическая игра Sonic в новом оригинальном исполнении с героями консольной игры от Sega, вечными врагами доктором Роботником и Соником! Теперь Соник выступает в роли мяча для пинбола. Очень качественная реализация игрового автомата и превосходная ...
Sonic Unleashed 240x320
Геймлофт. Опять нашлись безумцы, желающие испытать на себе гнев отважного зверька. Доктор Эгмен в который раз пробует захватить власть над миром и испытывает терпение храброго ежа.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.098 сек
Общая загрузка процессора: 55%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100