ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Ищейка Pro 4.5

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Ищейка Pro 4.5
Прежде, чем прочесть файл, его зачастую требуется найти. В Windows встроен инструмент поиска файла по его имени, по словам или фрагментам текста, и другим параметрам. Но, увы, этот поисковый инструмент работает очень медленно, да и не слишком эффективно. Совсем другое дело – специализированная программа поиска «Ищейка».

Программа работает по принципу полноценной поисковой машины, подобно ЯndexGoogle в Интернете. Пользователь указывает программе так называемую Зону Поиска – набор папок, в которых хранятся его рабочие документы. «Ищейка» обрабатывает все текстовые файлы, находящиеся в Зоне Поиска, и создает индекс для последующего поиска. Индекс представляет собой базу данных, некую таблицу, в которой хранится список всех слов, встречающихся в текстовых документах. Каждому слову в таблице сопоставлены все документы, в которых данное слово встречается. Очень важно то, что «Ищейка» способна осуществлять морфологический поиск, учитывающий законы словообразования. Это означает, что если пользователь введет в форму поискового запроса «Ищейка» слово собака, например, то в результате он получит список документов, в которых это слово встречается в разных падежах единственного и множественного числа (собак, собаку, собаке, собаках и так далее). Причем, «Ищейка» знакома со словоформами как русского, так и английского языков.
Ищейка- работает практически со всеми известными форматами текстовых документов, в том числе: Шаблоны MS Word (*.dot); Документы Rich Text Format (*.rtf); Adobe Acrobat (*.pdf); PHP (*.php, *.phtml); MS Power Point (*.ppt, *.pps); MS Excel (*.xls).
Более того, «Ищейка» способна осуществлять поиск в ZIP-архивах, а также в файлах с любым расширением, указанным пользователем, если формат файла соответствует текстовым стандартам ANSI, ASCII или Unicode.
Принцип работы системы настолько прост, что ее использование не вызовет затруднений у пользователя любого уровня квалификации.

О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Размер файла: 5.67 Mb
Платформа/ОС: Windows® 98/ME/2000/2003/XP/Vista/7
md5: 21b7828ca53e870e9551a35ce61686f4
Добавил: mihal_lvov
Дата: 1 марта 2010, 15:08
Кол-во загрузок: 288
Последнее скачивание: 19 декабря 2022, 21:43
Скачать файл (rar) 5.7 MbКомментарии (2)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.106 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100