ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Worms (rus) picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Worms (rus) picodrive
Скриншот: Worms (rus) picodrive (13.5 Kb)
"WORMS" (Русская версия)
Стратегия / боевик • 2 игрока. Ocean •
Игры, типа «Червяков», во многом требующие принятия решений после серьезных расчетов и размышлений, особо популярны у тех, кому надоели боевики и файтинги. Тем не менее, пострелять от души удастся и здесь.

Ваша задача - провести своих червяков через разные зоны, включая Антарктиду и Луну... живыми. И сложно сказать, что будет вам труднее, - отбиться от противника или суметь влезть на какой-нибудь пригорок.

ВИДЫ ОРУЖИЯ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ
Базука - ключевое оружие в игре. Точность и дальность стрельбы зависит от дующего ветра, причем ветер можно использовать. Например, выстрелив вверх по ветру, вы увеличите дальность стрельбы. Базука хороша в ближнем бою и для обезвреживания мин.
Гранаты - мощное оружие. С ним можно выиграть, даже если в вашем войске остался всего один червь. Очень эффективен взрыв банановой бомбы в воздухе: используйте одно- или двухсекундный запал и бросьте бомбу через экран.
Связка бомб - обычный способ разборки с вражеским червем. Но есть и особенности: можно наносить удары сразу по двум червям - одного шмякнуть на земле, другого - в воздухе. Также с помощью Огненных ударов можно собирать ящики с оружием.
Шар Дракона - если вы не можете применить бомбы (допустим, не удобно подходить близко к вражескому червю), используйте Шар Дракона. Интересный эффект получается также, если ударить Шаром Дракона по мине.
Динамит - хотя, в принципе, имеет оборонительное назначение, то есть защиту ваших туннелей.
Овцы - очень полезное оружие, поскольку они легко проникают в туннели. Учтите, что у овец большие карманы, куда они могут складывать подобранное по дороге оружие. Пользуйтесь этим.
Авианалет - влечет за собой массовое уничтожение червей. Очень эффективное оружие в битвах за мосты, однако полезнее всего сохранять его до конца уровня.
Телепортация - позволяет быстро переводить червей на приподнятые поверхности в более удобные позиции для атаки. Черви из Темной команды применяют ее, чтобы забиться в тесные расщелины, где в них невозможно попасть.
Автоген - если взорвете факелом дерево, то поразите червя, который за деревом спрятался. Тоже любимое оружие Темной команды.
Удар - очень надежный прием уничтожения червя.
Минипушка - с ее помощью можно с большого расстояния одним выстрелом очистить от врагов целый склон холма.

СЕКРЕТЫ
1. Многократное применение овцы. Если вы взяли овцу, то учтите, что ее можно использовать много раз. Делается это так. Выбрав в меню оружия овцу, нажмите на А. Овца выпрыгнет и побежит в ту сторону, куда вы смотрите. Когда она отбежит на безопасное для вас расстояние, снова нажмите А - овца взорвется. После взрыва еще раз быстро нажмите на А, и овца выпрыгнет вновь. Этот трюк можно повторять до тех пор, пока овца не утонет или взрыв не заденет вас.
2. Без оружия. Если ваш противник стоит на краю пропасти, то его можно столкнуть туда, не прибегая к оружию. Для этого нужно подойти к нему вплотную и быстро нажать влево, влево, вправо, вправо. Секрет действует, только если противник стоит к вам спиной, а лицом к пропасти.
3. Прежде чем начать игру, зайдите в опции и поставьте на бесконечность счетчики Телепорт, Динамит, Авианалет, Связка бомб. Начните игру и у вас будет бесконечный боезапас.
md5: 0c8b251ca1e7349b58c0d21d42eab412
Добавил: salo855
Дата: 10 марта 2010, 05:42
Кол-во загрузок: 2134
Последнее скачивание: 23 марта 2024, 12:39
Скачать файл (zip) 827.7 KbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Golden Axe 2 (eng) picodrive
Вторая часть трилогии Golden Axe. Злой лорд тьмы опять угрожает миру. Тройка бойцов всё та же: варвар, амазонка и гном. Вторая часть имеет много лучшее музыкальное сопровождение и графику.
Monopoly (rus) picodrive
Приставочный вариант хорошей настольной игры. Следует отметить, что это неплохая реализация Монополии.
Aladdin (rus) picodrive
Приключения • 1 игрок • 10 этапов. Disney /Virgin • Рейтинг - 9 (10) «Аладдин» - одна из самых лучших игр, когда-либо предложенных для «Мегадрайва». Музыка незабываема. Декорации сделаны замечательно, переданы все цветовые оттенки, потрясающие ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 62%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100