ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Mortal Kombat 5 - sub zero (rus) picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Mortal Kombat 5 - sub zero (rus) picodrive
Скриншот: Mortal Kombat 5 - sub zero (rus) picodrive (15.9 Kb)
"MORTAL KOMBAT 5: SUB-ZERO" (Русская версия)
Приключения • 1 игрок • 4 этапа
Переделка знаменитой PSX-овской игры Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, получившая гордое прозвище Mortal Kombat 5, получилась довольно неплохой, хотя и неидеальной.

Фигурка самого Саб-Зиро позаимствована из второй части MK. Соответственно и из супер-приемов имеются лишь заморозка, ледяная лужа и подкат. Враги же все сплошь персонажи Mortal Kombat 3, причем потерявшие большинство своих способностей, в том числе и комбо.
Несколько непонятен (если это не глюк) принцип получения паролей: они выдаются не на следующий, а на уже пройденный уровень. Строение самих уровней, которых в данной версии игры всего четыре, не так уж сильно отличается от оригинала. Но вот содержание их претерпело довольно существенные изменения. Прежде всего, уровни стали делиться на комнаты. Если в комнате есть враги (а в большинстве случаев там находятся именно они), то вас из нее не выпустят, пока вы всех не перебьете. На некоторых уровнях появились новые препятствия, вроде огненных гейзеров, копий и так далее. Качество фонов не вызывает никаких нареканий. Музыка в игре хоть и приятная, но к Mortal Kombat не имеет ни малейшего отношения.
md5: 81f2667bb4fb752897706a1d5648ef42
Добавил: salo855
Дата: 11 марта 2010, 05:42
Кол-во загрузок: 2260
Последнее скачивание: 27 октября 2023, 13:24
Скачать файл (zip) 738.3 KbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Mortal Kombat 2 picodrive
B игре очень много нового. теперь можнo драться даже боссами. например горо. графика стала в 100 раз лучше. аи противника повысился. в архиве также 2 файла тхт. в одном описаны все нововедения, а во втором все фаталити, бруталити, бабалити на всех ...
Mortal Kombat 1 (rus) picodrive
Поединки • 2 игрока Acclaim / Probe.«Смертельная битва» открыла новую эру как среди файтингов, так и среди видеоигр в целом. Яркая, реалистичная графика и безупречное управление снискали ей огромную популярность во всем мире.
Mortal Kombat 3: Ultimate (rus) picodrive
Tретья часть знаменитого сериала. Доступно 14 бойцов, каждый из которых имеет свою историю, свой боевой стиль, набор ударов и добиваний. Звук и графика остались почти без изменений, но заметно улучшились арены.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.125 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100