ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Land stalker (rus) picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Land stalker (rus) picodrive
Скриншот: Land stalker (rus) picodrive (20.8 Kb)
Ролевая • 1 игрок Climax •
Эта РПГ - сплошные загадки, и вам потребуется немало времени, чтобы со всеми ими справиться. А ведь еще и сражаться, и колдовать придется.

На вашей земле появились три гнусных типа, не дающих покоя всей округе. Вам, само собой, это все расхлебывать. Земля, на которой происходит действие, представляет собой небольшой остров с несколькими населенными пунктами. Карты у вас с собой, конечно, нет. Но есть меч, сапоги, кожаный доспех да рваные перчатки плюс недюжинный ум и смелость.
СОВЕТЫ
1. Дома в игре делятся на несколько групп: церкви, магазины, отели, дворцы и, наконец, хижины NPC. Церкви и магазины - самый интересный прикол во всей игре. Здесь можно сохранить игру и что-то купить. Вот как это делается. Для того чтобы сохранить игру или что-нибудь купить, надо взять с прилавка нужный предмет (или книгу, если вы сохраняете игру) и положить на столик перед продавцом (или священником), а после заплатить положенную цену (SAVE - бесплатно).
2. В отелях можно очень круто отдохнуть, а заодно и на карту глянуть. Это, правда, вещь абсолютно бесполезная, но зато красиво.
3. Кроме хижин NPC, попадаются и абсолютно пустые домики. Будьте внимательны и хорошенько их запомните - вам сюда точно придется вернуться.
4. Чтобы сделать мощный удар, подождите, пока энергия меча (левый верхний угол) не накопится полностью. Это относится только к волшебным мечам.
5. Вы можете заболеть или умереть, но из любого такого состояния (включая смерть) вас выведет соответствующее снадобье.
Но есть особое состояние души, когда весь мир кажется в розовых тонах и причинять зло никому не хочется. А если и хочется, то не можется. А над головой в этот момент летает симпатичная смерть с косой. От этой отравы противоядий нет, а если и есть, то никогда не срабатывают.
Если вы около города, то можно воспользоваться услугами священника, именно для этого служат три оставшиеся в церкви книги.
md5: ff3e15a0e8383d4190b98444dcba1e50
Добавил: salo855
Дата: 15 марта 2010, 20:20
Кол-во загрузок: 1686
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:32
Скачать файл (zip) 1.3 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Golden Axe 3 (rus) picodrive
Завершающая часть серии Golden Axe. Снова игроку предстоит спасти мир от сил тьмы. На этот раз на выбор даётся четыре бойца: варвар, человек-пантера, амазонка и здоровяк с цепями на руках. В этой части игры значительно улучшена графика и музыка. ...
Golden Axe 2 (eng) picodrive
Вторая часть трилогии Golden Axe. Злой лорд тьмы опять угрожает миру. Тройка бойцов всё та же: варвар, амазонка и гном. Вторая часть имеет много лучшее музыкальное сопровождение и графику.
Earthworm Jim 2 (rus) picodrive
Приключения • 1 игрок • 12 этапов Shiny Entertainment • Очередная серия «Червяка Джима» существенно повысила его и без того высокий рейтинг. Графика улучшилась несравненно. Звук также на уровне - тем более, что создатели украсили игру классическими ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.127 сек
Общая загрузка процессора: 20%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100