ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Animaniacs (rus) picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Animaniacs (rus) picodrive
Скриншот: Animaniacs (rus) picodrive (15.8 Kb)
Приключения • 1 игрок • 5 этапов. Konami. В 1930 году, в «Золотой век» американской анимации студия Warner Brothers вывела на экра-ны трех персонажей: Дот, Якко и Вакко. Так начались и до сих пор продолжаются удивительные приключения «мультманьяков».

В этой игре вы должны помочь трем мультяшкам собрать коллекцию атрибутов различных жанров кино. Это - шляпа, как у Индианы Джонса; шлем из фильма «Звездные Войны»; шерифская звезда из вестерна; милая кровавая маска из какого-то фильма ужасов, а также - золотая статуэтка «Оскара». Каждая из этих вещей находится в своем павильоне на киностудии. Советую проходить уровни в порядке возрастания их номеров. Начать поиски статуэтки вы сможете, только если найдете остальные четыре сувенира.

Главные персонажи.
Высокий мультяшка (Yakko) - главный борец с боссами. Оружие - теннисная ракетка. Только он умеет таскать ящики.
Мультяшка в бейсболке (Wakko) - имеет большую кувалду, с помощью которой он может за-жигать фитили, нажимать на кнопки и многое другое.
Мультяшка с бантом (Dot) - единственная девчонка во всей компании. Может очаровать кого угодно (даже Бабу-Ягу), пустив воздушный поцелуй.

Главные враги.
Сержант Ральф - полицейский (и что хуже всего - человек). Просто ненавидит всех мультяшек за то, что они всему радуются и позволяют себе милые шалости.
Мыши Брайн и Пинки - мультяшки. Хотя они большие неудачники, но все равно хотят завоевать весь мир, несмотря на то что не знают русского языка.
Дракула - вампир, если кто не знает. Большой романтик и любитель крови.
ДОП.СКРИНШОТ (17.3 Kb)
md5: d5f422e690933bb1cff33cb862665fef
Добавил: salo855
Дата: 16 марта 2010, 05:22
Кол-во загрузок: 576
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:32
Скачать файл (zip) 642.8 KbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Flintstones (rus) picodrive
Приключения • 1 игрок • 7 этапов Taito Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком... А чтобы не оставлять это утверждение без доказательств, рассмотрим один горячий денек из жизни всем вам знакомого по играм, мультсериалам и ...
Gargoyles (rus) picodrive
Приключения • 1 игрок • 18 этапов. Buena Vista Приключенческо-мистическая игра на средневековую тематику. Была бы сложна в прохождении, если бы не масса призов на уровнях и полезных кодов. В реальном мире горгульями именуют уродливые каменные ...
Another world (rus) picodrive
Может, от ученых и сплошные неприятности, но зато сколько игр породила их бурная научная деятельность! Вот и этот интересный приключенческий боевик также следствие очередного гениального изобретения. Выдающийся исследователь Лестер Найт Чайкин ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.266 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100