ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Saint Paint Studio v16.2

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Saint Paint Studio v16.2
Скриншот: Saint Paint Studio v16.2 (6.1 Kb)
Saint Paint Studio - это очень мощная программа для редактирования картинок и анимированных рисунков с палитрами True Colour, 256colour, 16 colour, и монохромных.
Программа разрабатывалась первоначально для использования в игровой индустрии, благодаря чему она снабжена наиболее нужными инструментами, которые встречаются только в дорогих и мощных продуктах, необходимым профессиональным художникам, дизайнерам и программистам.
Например, возможность выбрать в качестве кисти кусочка изображения, или анимация комбинации разных цветовых мод или поддержка редактирования AVI.
Программа идеально подходит и для работы над цифровыми фото.
Полнофункциональные возможности редактирования слоёв и альфа-каналов.
Подерживаются форматы:BMP, JPG/JPEG, GIF, ICO, CUR, AVI, PNG, PCX, TIF/TIFF, TGA, WBMP и SPS (SPS - собственный формат).
Весьма полезно, что изображения в Saint Paint Studio являются независимыми от устройства (DIBs).
Это вкратце означает, что вся информация о палитре, насыщенности и т.д. сохраняется внури программы и остаётся неизменной и при переходе на другую графическую карту.
Оф.сайт
Лицензия - serial
Русский язык - русик
ОС - Windows all
ДОП.СКРИНШОТ (214 Kb)
md5: 2390ec5cc9591230619a2e5375283444
Добавил: Underworld
Дата: 27 марта 2010, 01:52
Кол-во загрузок: 213
Последнее скачивание: 8 апреля 2023, 14:13
Скачать файл (zip) 4.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Paint.NET 4.2.3
Paint.NET - бесплатный растровый графический редактор рисунков и фотографий для Windows, разработанный на платформе .NET Framework. Paint.NET является отличной заменой редактору графических изображений, входящему в состав стандартных программ ...
Corel Paint It! 1.0.0.127
Corel Paint It! дает вам совершенно новый способ насладиться работой с фотографиями. Это программное обеспечение включает в себя несколько стилей живописи (акварель, пастель, современная живопись, чернила и т.д), красивые кисти и реалистичные ...
MediBang Paint Pro 25.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
FAQ по работе с программой MediBang Paint Pro - удобная бесплатная программа для редактирования изображений и цифрового рисования. Это почти полный аналог известного редактора FireAlpaca, но обладающий расширенным функционалом и возможностью ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.137 сек
Общая загрузка процессора: 35%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100