ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ECCO Junior (rus) sega/picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
ECCO Junior (rus) sega/picodrive
Скриншот: ECCO Junior (rus) sega/picodrive (9 Kb)
Приключения • 1 игрок• 19 этапов Sega
Здесь Экко еще дельфиненок - многого не умеет, да и сложные задачи ему не по плечу. Это сказалось на игре, которая вышла проще и безыскуснее, чем Ecco 1.
Однажды, играя в догонялки с друзьями среди замшелых камней на мелководье, Экко наткнулся на странное стекловидное образование, загораживающее вход в подозрительную пещеру. Издав удивленный возглас, дельфин получил ответ кристаллического существа - кто бы мог подумать, что подобные «стекляшки» не только живут в океанах, но и организовали целую колонию-сеть, что связывает воедино все водоемы Земли. Хитрый дельфиненыш тут же поинтересовался насчет своей заветной мечты - увидеть воочию живую легенду Атлантики, кита Большого Синего, отдыхающего в обществе подруги жизни где-то неизвестно где. И ведь преуспел, шельма, в своих расспросах - даже больше: его новый знакомый согласился за небольшую плату перенести Экко и компанию в окрестности убежища кита посредством серии телепортаций.
ДОП.СКРИНШОТ (7.9 Kb)
md5: 2a6127c5b26f6ca2b329abf6409c6d51
Добавил: salo855
Дата: 28 марта 2010, 10:48
Кол-во загрузок: 451
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:34
Скачать файл (zip) 502.4 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
ECCO the dolphin 2: The tides of time (rus) picodrive
Приключения • 1 игрок • 26 этапов Novo Trade Экко овладел умением телепортации и перемещения во времени. Это, конечно, здорово, жаль только, что игра получилась во многом повтором потрясающей первой части.
MIG-29 (rus) sega/picodrive
Имитатор самолета • 1 игрок • 5 этапов Domark Имитатор реактивного истребителя серии МиГ советского (российского) производства. А знаете, как расшифровывается МиГ? Микоян и Гуревич - по именам главных конструкторов этой замечательной машины. Снова ...
Punisher (RUS) sega/picodrive
"PUNISHER" (Русская версия) Боевик • 2 игрока • 6 этапов Capcom • Боевик сделан в некоторой привязке к одноименному фильму с Дольфом Лундгреном в главной роли и получился неплохим. Но по напряженности действий ему до фильма ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.111 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100