ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Jurassic Park 1 (rus) picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Jurassic Park 1 (rus) picodrive
Скриншот: Jurassic Park 1 (rus) picodrive (17.1 Kb)
Приключения/боевик • 1 игрок • 12 этапов. Sega / Blue Sky •
Нашумевший фильм Спилберга «Парк Юрского периода» не мог не породить игру. Он и породил - целую серию. И, как это часто бывает, первая оказалась и лучше, и разнообразнее прочих
Воскрешенные и взбунтовавшиеся динозавры грозят многочисленными бедами. Вы - доктор Грант и должны их остановить. Но прелесть в том, что вы можете поиграть и за динозавра.
Попасть в Парк Юрского периода - значит не только пройти высшее испытание духа, но и вступить в поединок с вышедшей из строя компьютерной системой безопасности. На этой дикой территории разоренного заповедника в чащах тропических лесов властвуют динозавры. Да, ДИНОЗАВРЫ - которые ходят, спят, едят и дышат. Восстановленные из сохранившейся с древних времен молекулы ДНК, огромные хищные динозавры вновь бродят по земле как будто и не было 65 миллионов лет, прошедших с тех пор, как они вымерли. Защищенные мощными высоковольтными заборами любители острых ощущений могли наблюдать за гигантскими чудовищами в их естественной обстановке.
Грандиозный проект, сулящий небывалый успех всем его участникам. Но судьба подготовила сюрприз грозным животным и беззаботным туристам (для одних - приятный, для других - мрачный). Неожиданно жестокий ураган сломал электронную защиту парка, столкнув лицом к лицу человека и доисторических чудовищ. Вдобавок, огромные рептилии почувствовали себя так вольготно, что они снесли яйца, и ситуация стала потихоньку перерастать в глобальную катастрофу.
Окунитесь в захватывающую борьбу за выживание в доисторическом лесу -если, конечно, посмеете! Естественно, предполагается, что вам более по душе роль доктора Гранта, спасающего человечество от угрозы поедания, растоптания и прочего вымирания, но, кому охота, может сыграть и за динозавра.
ДОП.СКРИНШОТ (4.3 Kb)
md5: f2dd49ef92e7d8584a84eb4e33669289
Добавил: salo855
Дата: 2 апреля 2010, 05:44
Кол-во загрузок: 1794
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:34
Скачать файл (zip) 1.1 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Jurassic Park 2 Rampage Edition (rus) sega/picodrive
Приключение / боевик • 1 игрок • 5 этапов Sega / Blue Sky • Игра вобрала в себя все достоинства первой части (Jurassic Park) и добавила кое-что от себя. Играть в нее намного проще, чем в JP1, хотя бы потому, что доктору Гранту надоело усыплять ...
Jurassic Park 3 The Lost World (rus) sega/picodrive
"LOST WORLD: JURASSIC PARK 3" (русская Версия) Приключения / боевик • 2 игрока • 25 уровней Appaloosa Interactive • Рейтинг - 9 (9) Третья игра из серии «Парк юрского периода». Вышедшая почти одновременно с одноименной игрой для ...
Theme Park (rus) picodrive
Симулятор парка развлечений. Сначала выбираем, где будет парк (рассчитывая на средства), затем уже начинам обустройство на месте, в соответствии с потребностями посетителей.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 48%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100