ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

X-MEN II. THE CLONE WARS (rus) sega/picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
X-MEN II. THE CLONE WARS (rus) sega/picodrive
Скриншот: X-MEN II. THE CLONE WARS (rus) sega/picodrive (7.4 Kb)
"X-MEN II. THE CLONE WARS" (Русская Версия)
Приключения • 2 игрока • 3 этапа Sega •
Вторая игра из серии, сделанной по мотивам знаменитых комиксов и с участием всех членов команды «Х-людей». Все началось с того, что вы, член отряда супергероев под названием «X-Men», спокойно себе шли, дабы посетить свою базу в Сибири (?!), а тут на вас напали.
На этот раз неки злобные силы решили подчинить себе мозги главных вдохновителей расы человеческой, а потом наводнить города своими агентами, да так наводнить, чтоб не лезли всякие там Супергерои. Есть, само собой, и главный злодей, некий гибрид живой ткани и металла, по имени Phalanx.
Один очень умный ученый пришел к выводу, что преступность - это плохо. А с «плохо» надо бороться. И вот собрал он команду людей, обладающих не совсем обычными для смертных способностями. Людей получилось достаточно много, так что сила образовалась порядочная.
md5: 18cb7796f829edbca46bdce5ce153ff5
Добавил: salo855
Дата: 13 апреля 2010, 05:47
Кол-во загрузок: 4618
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:34
Скачать файл (zip) 1.1 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
X-men 2 - Clone wars (picodrive)
Платформерменная игра по популярным американским комиксам о людях Х. На выбор даётся несколько героев принадлежащих доброй стороне. Улучшены графика и звук, а так же расширен выбор героев.
MIG-29 (rus) sega/picodrive
Имитатор самолета • 1 игрок • 5 этапов Domark Имитатор реактивного истребителя серии МиГ советского (российского) производства. А знаете, как расшифровывается МиГ? Микоян и Гуревич - по именам главных конструкторов этой замечательной машины. Снова ...
Punisher (RUS) sega/picodrive
"PUNISHER" (Русская версия) Боевик • 2 игрока • 6 этапов Capcom • Боевик сделан в некоторой привязке к одноименному фильму с Дольфом Лундгреном в главной роли и получился неплохим. Но по напряженности действий ему до фильма ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100